2d651f99

Как правильно выбрать лампу для сушки гель лака?

Уход за собой давно закончил быть проблемой. Для чего украшать ногти любой день, в случае если можно обработать их гель-лаком и не терять впустую время? В случае если выкройка ногтей не совершенна, то и для подобных задач есть выход – приумножить ногти. Положительный результат в подобном деле находится в зависимости не только лишь от элементов, но также и от лампы для сушки гель лака.

Для чего нам необходимы эти лампы?

Ну вот, курсы по покрытию ногтей закончены, получен сертификат мастера маникюра и педикюра. В случае если изучение проводилось на оснащении учителя, то можно очутиться на перепутье – какой производительности необходима лампочка, какого компании-производителя, будет ли применяться в бытовых критериях либо стоит заняться доходом в данной промышленности? Вопросов очень много, однако основной 1 — какую лучше выбрать для исходного шага?

У большинства существующих ламп есть совместное – они все акцентируют ультрафиолет. Лишь вот метод его излучения, протяженность волны и диапазон действия у них различается. Чтобы сделать верную фигуру ногтя, мастера нейл-индустрии применяют гели для наращивания. Намного реже – акрил. Чтобы источник промерз и стал как раз «ногтем», нужна лампочка с уф-излучением необходимой волны. К подобным устройствам относится уф лампа для сушки геля. Покрытие гель-лаком также требует просушки.

Гели, что были спроектированы за прошедшее время, замирают от светодиодных ламп. Полимеризация может продолжаться различное время, а оно находится в зависимости от производительности устройства. Новаторством в промышленности считаются CCFL-приборы. Они готовы акцентировать ультрафиолет другим методом – с поддержкой прохладных катодов (трубочек, что дополнены газом). Универсальные устройства также можно отыскать на рынке квалифицированных принадлежностей. Это смешанные аппараты (модификации). Они работают на базе как светодиодов, так и люминесцентных источников излучения. Механизм работы у ламп различный, однако они все имеют цель — полимеризацию геля. Сколько времени содержать ногти в любой из них, находится в зависимости от ее вида.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий