2d651f99

Кулачковые переключатели 4G

Общая информация

Кулачковые переключатели созданы для коммутации спортивных цепей администрирования, сигнализации и обороны усилием (12-600)В постоянного тока и (24-660)В неустойчивого тока частотой 50, 60 и 400 Гц при токах до 100 А. Переключатели серии 4G характеризуются незначительными крупногабаритными габаритами, повышенной переключательной возможностью, стойкостью к временным высоким нагрузкам. При специальной обороне в качестве предохранителей отмеченные переключатели владеют стойкостью к действию токов длинного замыкания. Если вас интересует переключатель 4g, обратитесь на сайт emas.su.

Коммутационные программы

Есть как переключатели глобального применения (нормальные модели переключения), так и переключатели, сделанные по точному предзаказу какого-нибудь клиента (необычные модели переключения). Также по отношению к тумблеру иного компании-производителя можно выбрать такой же тумблер APATOR серии 4G (сантиметров. выше данный ассортимент «Кулачковые переключатели 4G»).

Область применения

Переключатели серии 4G могут применяться в роли:

— Выключателей для включения и администрирования приводами на базе одно- и трехфазных моторов, в роли тумблеров звезда-треугольник, тумблеров назначения и частоты вращения и т.д.
— Тумблеров с нужной платформой коммутации в цепях администрирования, сигнализации и во добавочных цепях
— Выключателей, тумблеров и тумблеров ответвлений, к примеру, на трансформаторных и в спортивных сварных аппаратах
— Массовых тумблеров, к примеру, для объединения резисторов и подогревательных частей
— Переломного выключателя с автоматическим возвратом в начальное положение

Конструкция

Переключатели серии 4G — это переключатели невысокого усилия (до 660В), спроектированные с учетом передовых условий и применением качественных изолирующих и проводниковых элементов. Перечень эксцентриковых тумблеров серии 4G содержит не менее 50000 видов, отличающихся системой, схемой переключения, коммутируемым током. Переключатели серии 4G целиком меняют старую номенклатуру пакетных тумблеров, производимых на территории стран бывшего союза. Конструкция эксцентрикового тумблера (сантиметров. чертеж) гарантирует отличную переключательную дееспособность, большой источник работы и простую деятельность оператора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий