2d651f99

Продвижение сайта статьями: так ли все просто

В данном разделе я вам расскажу про самостоятельное продвижение сайта статьями. Многие сайты продвигаются этим способом, потому что из всех он дает более высокие результаты. Посмотрим на все плюсы и минусы далее.

Определение: продвижение сайта статьями

Продвижение сайта статьями — это один из способов ссылочного продвижения, статья пишется именно под ваш ресурс и вставляются ссылки на вас, что дает лучший результат, особенно в 2016 году.

Как это будет происходить? Вы, либо автор сайта, напишите статью по определенному запросу и грамотно вставите ссылки в текст на продвигаемый ресурс. Это даст очень хороший результат, если просто купили ссылку, предположим постовую.

В своем блоге я уже применял данный способ (только не на этом), эффект был большой, рост позиций на 250%.

Постинг в каталогах статей

Второй вариант бесплатный: это постинг в каталогах статей. Каталоги это такое сборище разных статей, либо узконаправленных тематик. Их очень много, но найти достойные и не засоренные очень трудно, поэтому лучше применять платный метод.

Если решили по этому пути, то надо сначала найти эти каталоги. Вводите в посике к примеру «каталог статей на кулинарную тему», их будет очень много. А дальше действуйте по схеме и оценке, которую написал ниже.

Предупрежу сразу бесплатное продвижение сайта в этом случае будет долгим и не всегда эффективным, поисковики давно не смотрят на каталоги.

Биржи для покупки статей для продвижения

Для начала дам биржи где размещать, чтобы потом разбираться на конкретном примере. Выведу топ трех бирж, не кидайтесь сразу же по всем, дочитайте статью до конца.

Первый сервис- miralinks.ru

Miralinks.ru самая знаменита я и раскрученная. У нее много отзывов на других сайтах, и большинство положительные.

Плюсы:

  1. Много сайтов исполнителей.
  2. Много параметров раскрутки и анализа площадок.
  3. Хорошие и приемлемые цены.
  4. Хороший фильтр, можно подобрать под любой бюджет.

Минусы:

Минусом могу выделить лишь одно- это много плохих площадок. Обилие дает брак, поэтому отсеивать придется и самому.

Второй- webartex.ru

Сравнительно молодая фирма, зарекомендовавшая свои услуги. Многие предпочитают ее, чем предидущий вариант. Про плюсы и минусы не буду говорить, а скажу лишь что одобрение площадок здесь более жесткое, поэтому и цены на порядок выше.

Третий- seopult.ru

Знаменитый seo-pult. В недавнем очень раскрученная площадка для продвижения, с которой множество вебмастеров просто сбежали. Поставил его на третье место, потому что других претендентов просто нет.

Много, просто гора мусорных площадок, которые отсеивать придется не один час или даже день. Плюс только один нашел, это автоматическое продвижение, вы вводите проект и система сама предлагает варианты площадок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий