2d651f99

Рост расценок на жилище заставит англичан жить с опекунами

Последующий рост расценок на жилище в Англии и увеличение арендных ставок доведут к тому, что к 2020 году 3,7 млн юных жителей страны будут обязаны жить под одной крышей с опекунами. По анализам специалистов, к данному сроку средняя цена приобретения первого дома повысится на 42 %.


Последующий рост расценок на жилище в Англии и увеличение арендных ставок доведут к тому, что к 2020 году 3,7 млн юных жителей страны будут обязаны жить под одной крышей с опекунами. Такой вывод находится в обзоре Государственной квартирной федерации.

По анализам специалистов, к данному сроку средняя цена приобретения первого дома повысится на 42 % до 245,2 тыс фунтов, а ставки увеличатся на 46 %. Финансы англичан в возрасте 22-29 лет повысятся не так существенно, после чего они лишатся возможности купить свое жилище. Юным жителям с невысоким уровнем заработка надо будет целиком растратить на покупку дома 16 ежемесячных получек.

Как сообщает газета The Guardian, на недоступности жилища для молодежи также отразятся невысокие сравнительно темпов рождаемости масштабы возведения свежих зданий.

Сайт MarketWatch раньше рассказывал, что в начале июня средняя цена домовладения в Англии составила 252,8 тыс фунтов, что считается предельным признаком с 2002 года. Агентство недвижимости Savills увеличило собственный вывод по увеличению тарифов к 2017 году с 11,5 до 18 %.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий