2d651f99

В Московской области возведут большой этажный район

К концу 2016 года команда ЛСР рассчитывает закончить сооружение большого этажного квартирного микрорайона «Нахабино Четкое». В состав ЖК зайдет 41 многоэтажный дом совместной площадью около 140 миллионов кв. метров. Планом также учтено сооружение школы и детсада.


К концу 2016 года в Истринском регионе Московской области будет свежий этажный квартирной район. Про это пишется в известии категории ЛСР, которая занимается реализацией проекта.

Квартирной комплекс комфорт-класса «Нахабино Четкое» находиться на земельном отделе площадью 29 гектаров в 17 км от Города Москва. В его состав зайдет 41 многоэтажный дом совместной квартирной площадью около 140 миллионов кв. метров.

Планом также учтено сооружение школы на 550 готовящихся и детсада на 185 мест. По окончанию работ в микрорайоне выполнят всеохватывающее благоустройство территории.

Бизнес сформированной в 1993 году категории ЛСР устремлен в Санкт-Петербурге, Ленобласти, Москве, Подмосковье, Якутске и Уральском районе. Организация соединяет предприятия по добыче и переработке нерудных старых, изготовлению строительных материалов, сооружению муниципального и дачного жилища. Девелоперский кошелек организации содержит 8,7 млн кв. метров недвижимости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий