2d651f99

В «Москва-Сити» раскрылся первый отель

Первый отель на территории интернационального делового центра «Москва-Сити» раскрылся 9 августа. Оператором четырехзведочного Novotel Moscow City выступила французская отельная сеть Accor. Отель на 360 номеров стал частью функционального комплекса City Point в составе делового центра.


Первый отель на территории интернационального делового центра «Москва-Сити» раскрылся 9 августа. Про это рассказал и.о. директора московского совета по туризму и отельному производству Сергей Шпилько, сообщает Вести.

Оператором четырехзведочного Novotel Moscow City выступила французская отельная сеть Accor. Отель на 360 номеров стал частью функционального комплекса City Point.

Областной генеральный директор сети Алексис Деларофф сообщил, что Novotel Moscow City будет 5-м гостиницей сети в городе Москва и 16-м в РФ, сообщает «Интерфакс». По данным застройщика, вложения в сооружение и оснащение первой гостиницы в «Москва-Сити» составили 160 млн долларов США.

Отельный брэнд Novotel был сделан в 1967 году. Под его регулированием располагается 400 гостиниц в 60 государствах мира.

Весь «Москва-Сити» ожидается достроить к концу 2015 года. Сооружение комплекса стартовало в 1992-м.

Как заметил Шпилько, всего в 2016 году в столице ожидается изобретение 15 отелей суммарно на 2,318 тыс номеров. Для аналогии, в 2016 г в городе Москва запустили 22 гостиницы на 900 номеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий