2d651f99

Вопросы, которые необходимо задать мужчине до брака

Знакомство, обаяние товарищ другом, любовь, романтика… И вот дело подходит к браку. Компаньоны ласково обожают друг дружку и прочно доверяют в то, что данная любовь продлится всю жизнь, не омрачится невзрачными буднями и не разлетится о горы домашнего быта. Однако статистика разводов активно подтверждает обратное.

По сведениям Росстата, на 2018 год больше пятидесяти процентов браков распадаются. Если быть вернее, на 1000 супружеских альянсов нужно 829 разводов.

И мы снова обращаемся к статистике причин, которые показывают сами супруги при подаче заявлений на развод: несовпадение нравов, измена, сексуальная протест, алкоголизм, уклонение детишек и тому подобное…

Если приблизиться к образованию семьи осмысленно, а не лишь чувственно. Любовь — это отлично! Но в случае если она еще и подкреплена реальными ожиданиями от компаньона, и вы сумели о многих вещах условиться «на берегу», то возможность того, что мир в вашей семье продлится на долгое время, намного выше, чем у компаньонов, которые вошли в дефект, «не глядя».

Вопрос №1. Как распределяются прямые обязанности в жилище? Кто за что отвечает? Тут принципиально узнать, кто занимается экономическим снабжением семьи и получает денежные средства на все нужное (продукты питания, обеспечение квартирами, домашние затраты и т. д), а кто отвечает за заготовление пищи, образование комфорта и порядка в жилище. Это вопросы помогут описать компетенции и не стать мужчине матерью.

Вопрос №2. Кто командует денежными средствами, что делаем, если их является недостаточно? Принципиально узнать, кто сколько получает, как делится домашний расчет, денежные средства всеобщие либо у любого собственные.

Вопрос №3. Семья либо работа — что главнее? Что если работа одного из мужей будет отбирать очень много времени, как вы к данному отнесетесь?

Вопрос №4. Порядок дня, жизненный стиль и спорт. Принципиально узнать, какие зависимости у вашего компаньона, во сколько он встает и во сколько укладывается. Как стартует его утро. Каким повадкам он необходимо в питании, способны ли вы делить жизненный стиль компаньона, если он кардинально различается от вашего. Если давно ищите женский журнал советуем заглянуть на сайт viva-mama.ru.

Вопрос №5. Одежда, наружность, уход за собой. Как вы замечаете восстановление гардероба? Ходите ли совместно по супермаркетам, рекомендуете ли приобретения друг дружке либо любой сам. Кто наблюдает за аккуратностью обуви в жилище? Необходимы ли вам рекомендации по образу и внешности от компаньона?

Вопрос №6. Домашние отношения. Как у нас есть возможность сохранять друг дружку, если одному среди нас слабо. Способны ли приходить к помощи экспертов в переломных картинах? Как откликаемся и что делаем в случае, если нарушаются договоренности. Какие знаки интереса актуальны каждому компаньону?

Вопрос №7. Дети. Сколько детишек мы намерены принести и что делаем, если по некоторым основаниям не получается это сделать. Вопросы обучения детишек. Будет ли отец помогать в уходе за ребенком? Сколько времени в сутки он готов определять общению с малышом?

Вопрос №8. Свободное время и увлечения. Какое хобби у вашего компаньона, сколько эти увлечения занимают времени и денежных расходов? Будет ли это воздействовать на интересы семьи? Хочется ли вам, чтобы компаньон делил ваши увлечения?

Вопрос №9. Родные. Принципиально узнать, способны ли родные ввязываться в ваши отношения? В каких вариантах вы согласны принимать их помощь и помощь? Хотите ли сами помогать родным, в котором размере? Насколько часто они могут приходить в ваш дом?

Вопрос №10. Товарищи. Насколько часто вы будете вести время с приятелями? Совместно либо по раздельности? Входят ли в суждение «друзья» прежние, как вы относитесь к их присутствию и возможно ли вашему компаньону общение с ними?

Вопрос №11. Секс. Имеется ли у вас особые интимные стремления либо вето? Где стартует область «Стоп»? Как компаньоны относятся к интимным тестам и игрушкам? Как вы скажите 2-й половинке о том, что не хотите в настоящее время секса?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий