2d651f99

Братья Ананьевы сделают самую крупную основу недвижимости РФ

Организация «Деловой мир он-лайн» (входит в концерн «Медиа3» Д. и Алексея Ананьевых) приобрела проверочный пакет сайта об объектах недвижимости Cian.ru. В будущем «Медиа3» рассчитывает соединить основу с собственным ресурсом Realty.dmir.ru. Соединенный игрок будет самым крупным среди специальных онлайн-классифайдов.


Организация «Деловой мир он-лайн» (входит в концерн «Медиа3» братьев Д. и Алексея Ананьевых) приобрела проверочный пакет сайта об объектах недвижимости Cian.ru. Про это сообщает газета «Коммерсантъ».

Конструкция сделки и ее совокупность не сообщаются. В будущем «Медиа3» рассчитывает соединить Cian.ru с собственным ресурсом Realty.dmir.ru. По данным издания, соединенный игрок будет самым крупным среди специальных онлайн-классифайдов (порталы, соединяющие на собственной площади плиты объявлений, бизнес ассортименты, интернет-аукционы и особые предметные источники).

Месячная публика Realty.dmir.ru расценивается в 1,7 млн человек, основа содержит 800 миллионов объявлений. У Cian.ru данные характеристики составляют 1,5 млн клиентов и 500 миллионов объявлений. В концерн «Медиа3» также входят книгопечатный дом «Доводы и прецеденты», печатный комплекс «Экстра-М», видеосервис Tvigle.ru.

В начале марта 2016 года соединились интернет-ресурсы объявлений Avito.ru, Slando.ru и OLX.ru. Обладатель 2-ух заключительных ресурсов, южноафриканский медиахолдинг Naspers, специально инвестировал в Avito Holding 50 млн долларов США, огромная часть которых последует на закрепление позиций в группах «Авто» и «Недвижимость».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий