2d651f99

Чем VPS хостинг различается от онлайн хостинга и выделенного компьютера?

VPS — это модель веб-хостинга. Чтобы расположить веб-сайт в Сети-интернет, Вам понадобится разместить нужные документы на компьютере. Регулировка и регулирование компьютера — процесс трудный и дорогой. Оплачивая же услуги хостинга, средние клиенты приобретают место на компьютере и готовы располагать веб-сайты в интернете не прибегая к установке компьютера, так как от них только и нужно, что скачать необходимые документы на сам компьютер. Веб-хостинг принято разделять на 3 вида:

Shared хостинг (онлайн хостинг).
VPS хостинг (онлайн выделенный компьютер).
Dedicated Server хостинг (выделенный компьютер).

Соединяет эти вариации хостинга то, что они предлагают пользователям место для расположения своих веб-сайтов. Различаются же они друг от дружки методами установки, имеющимися данными и ступенью кастомизации, дешевой для клиента.

Виртуализация ОС

Наш VPS хостинг работает по аналогичному принципу. Имея 1 физический компьютер, мы удерживаем на нем деятельность нескольких виртуализированных ОС. Любая такая виртуализированная технология представляет из себя сходство выделенного компьютера. Так что, Вы приобретаете превосходства выделенного компьютера, однако по куда большей стоимости.

Превосходства VPS хостинга

Главное превосходство — стоимость как у онлайн хостинга и уровень производительности и наблюдения, свойственный выделенному компьютеру.

Секретность — так как Вы не делите ОС с кем-нибудь, на компьютере нет иных клиентов, которые могли бы получить доступ к Вашим файлам.
Свои опции — подбирая windows VPS сервер, Вы приобретаете в общее указание персональную ОС. Это также обозначает, что Вам будут предлагаться для применения различные серверные дополнения, включая Apache, Html и MySQL. В случае если Вам потребуется улучшить эти платформы, Вы можете своими руками настроить компьютер в зависимости от своих предпочтений.
Контроль — даже в случае если Вы ставите на компьютер дополнения, требующие перезапуска системы, то можете уверенно делать придуманное когда угодно. Говоря на техническом уровне, Вы разумеется продолжаете разделять физический компьютер с иными VPS серверами, однако все-таки, перезагрузка Вашего выделенного компьютера не скажется отрицательно на других.
Выделенные источники — избрав VPS компьютер, у Вас регулярно будут в наличии некоторые масштабы материнской платы и источники микропроцессора. В отличии от онлайн хостинга, никто не отберет источники Вашего компьютера в те факторы, когда они так значительно Вам нужны!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий