2d651f99

Что такое самоклеящиеся этикетки?

Самоклеящаяся этикетка представляет из себя сложный композиционный источник, состоящий из клеевого пласта и подложки. Главным назначением этого изделия считается отметка разных экспонатов и продукции. Среди главных отличительных черт самоклеящихся ярлыков необходимо отметить тот факт, что они способны к незамедлительному наклеиванию сразу после высечки. Это обуславливается тем, что самоклеящиеся этикетки после распечатки имеют клеевой элемент. Эта особенность и считается основным различием этого изделия от аналогов, которые написаны на стандартной бумаге. Если вас интересует изготовление этикеток, обратитесь на сайт triadalabel.ru.

Изготовление самоклеящихся этикеток

Производство этого изделия учитывает вероятность использования разной базы. Так, для производства такой этикетки может применяться как неясная, так и глянцевая, термочувствительная либо металлизированная бумага. И более того, для распечатки подобных ярлыков довольно часто используются пленочные элементы. Такой вариант осмысленно применять в случае, в случае если к этикеткам будут предъявляться высокие рабочие условия. К примеру, самоклеющиеся этикетки на пленочной базе в большинстве случаев применяются в спортивных критериях работы, сопровождаемых высокой влажностью.

Превосходства самоклеящихся этикеток

Большое распределение самоклеящихся этикеток, в первую очередь, обуславливается множеством плюсов, предлагаемых этим продуктом. Прежде всего, необходимо отметить тот факт, что такой ярлык не будет откипать даже при действии конденсата. Второе превосходство – износоустойчивость. Самоклеящиеся этикетки приобрести которые можно даже в сети-интернет, не будут затираться при упаковке и перевозке. Как следствие, они готовы в течение продолжительного времени сохранять видный внешний облик. В конце концов, применение такого вида ярлыка дает возможность существенно форсировать процесс этикетирования. Этот интересный момент имеет огромное значение для крупномасштабного изготовления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий