2d651f99

Источники бесперебойного питания N-POWER

Организация N-Power работает на изготовлении высокопроизводительных и квалифицированных ИБП для индустриального раздела, к этому виду техники относятся устройства серий Safe-Power Evo и Power Vision 3F. А для независимого энергоснабжения частных зданий, кабинетов либо раздельно стоящих спортивных устройств, в первую очередь используют устройства серий. В 2012 году компания N-Power спроектировала и начала выполнять свежую серию ИБП для котлов отопления и систем употребляющих менее 3 кВА с сокращенным числом подключаемых внутренних аккумуляторов, что считается эксклюзивной опцией, которой нет у прочих изготовителей.

Все источники независимого электроснабжения N-Power сконструированы по схеме парного преображения. Неустойчивый поток с каждыми данными по усилию, частоте и конфигурацией усилия, верная кривая либо пилообразное усилие от генераторных агрегатов реорганизуется выпрямителем в регулярный поток, потом инвертором в неустойчивый поток с усилием в 220 вольт, частотой 50 Гц с конфигурацией усилия в качестве чистого синуса. Такой механизм работы ИБП именуется Online вид. Второй отличительной чертой этого вида аппаратов считается свежее время прохода на аккумуляторы, что обеспечивает неимение исчезновения электроснабжения, в процессе переключения ИБП с работы от главной электросети на батареи. Функцию парного преображения можно использовать для стабилизации и перемены характеристик неустойчивого тока электрического генератора. На выходе у генераторных агрегатов отмечается большой разброс характеристик по усилию и частоте, с пилообразной конфигурацией усилия. Напряжение такого качества подходит большинству домашних устройств, однако есть техника, которой необходимо усилие в фигуре чистой синусоиды: баки отопления, оборотные насосы системы отопления. Для корректирования характеристик тока от генератора, используют ИБП с интегрированными аккумуляторами незначительный производительности. У организации N-Power для этих задач применяют устройства серии Pro-Vision White М и Mega-Vision.

Источники бесперебойного питания делятся на устройства с интегрированными аккумуляторами и с наружными батареями, в обозначении подобных модификаций находится индекс LT. Все ИБП N-Power кроме независимого энергоснабжения обеспечивают стабилизацию усилия, прибывающего из главной электрической сети. Определенные модификации работают с усилием 115 — 300 вольт без прохода на батареи, что дает возможность повысить источник батарей. При функционировании источники питания N-Power не придают преломления в интернет. Инвертор сделан на основе IGBT транзисторов, что сделало возможным снизить объемы каркаса и сделать технологию теплоотвода не менее действенной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий