2d651f99

Полипропиленовые тюки: описание

Полипропиленовые тюки прекрасно подходят для упаковки сыпучей продукции всех типов и по собственным данным они существенно лучше хлопчатобумажных, хлопковых и жгутовых…

Любой тип сыпучей продукции для перевозки и подачи к конечному покупателю нуждается в отличной и качественной упаковке.

Полипропиленовые тюки прекрасно подходят для упаковки сыпучей продукции всех типов и по собственным данным они существенно лучше хлопчатобумажных, хлопковых и жгутовых. Тюки, сделанные из изначального материала, имеют белый оттенок и считаются наиболее качественными среди других типов мешков из пропилена. Мешки полипропиленовые можно найти на удобном сайте по ссылке dnepr-pak.com.ua.

Они различаются повышенной насыщенностью (50-200гр/м2),вследствие этого пользуются самым большим спросом. Тюки из второстепенного материала могут быть серого либо зеленого тона, стоимость их значительно ниже, чем белых. Преимущественно такие тюки применяют для сыпучих элементов, мусора, масштабных грузов незначительного веса.

Кроме того они могут быть с вкладышами из целлофана, которые предохраняют содержание от влажности, а по стоимости они будут дешевле.

Наша организация занимается оптовой реализацией полипропиленовых мешков различной насыщенности, вида и тона по оптимальным расценкам. Мы хотим предложить оптимальные скидки регулярным партнерам и производим доставку мешков по Москве.

Характеристики и характеристики п/п мешков

Тюки производят из полипропиленовой шланговой ткани с насыщенностью от 48 до 115 г/м2. Грузоподъемность полипропиленовых мешков составляет от 5 до 100 г. П.п. тюки отвечают условиям ГОСТ 30090-93 (Тюки и мешочные ткани) и имеют аналогичный сертификат. Безопасность применения полипропиленовых мешков для упаковки пищевых товаров подтверждается гигиеничным сертификатом Госсанэпидемнадзора РФ.

Есть тюки следующих выполнений: мешок полипропиленовый неламинированный; мешок полипропиленовый покрашенный; мешок полипропиленовый с пленочным мешком-вкладышем. Тюки производят из ткани , принимаемой переделкой полипропилена по ГОСТ 26996 , полипропилена либо сополимеров пропилена по. Разрешается использовать иные материалы , по крепости не менее обозначенных и которые обеспечивают сохранность упаковываемой продукции.

Тюки и тюки — вкладыши , созданные для пищевых товаров , производят из элементов , разрешенных для контакта с пищевыми продуктами органами санитарно — эпидемиологического наблюдения и отвечающих гигиеничным условиям и санитарным общепризнанным меркам.
Полипропиленовые тюки — комфортный, удобный и простой в применении тип упаковки. Они созданы для фасовки сыпучих товаров многочисленного употребления, применяются как тара при мелкооптовой и отдельной торговле. Помимо этого, полипропиленовые мешками пользуются для выноса строй мусора при сооружении либо ремонте. Полипропиленовые тюки за счет своей крепости также используются для утилизации мусора. Они успешно применяются при сооружении, совершении строительно — ремонта, при благоустройстве муниципальных территорий, уборке строй остатков, в отельных комплексах, санаториях, и в процессе уборки приусадебных хозяйств.

Чем интересны полипропиленовые тюки?

Они имеют большую машинную и результативную надежность.
Полипропиленовая ткань устойчива к неоднократному извиву и истиранию.
Повышенное противодействие к действию бурлящей жидкости и щелочей.
Полипропиленовые тюки невосприимчивы к невысокой температуре (до —70°С).
Полимер невосприимчив к повышенной температуре (до +100°С).
Полипропиленовым мешкам не страшны естественные растворители.
Полипропиленовые тюки не подвергаются эрозии.
Они не распадаются при долгом сохранении в них быстродействующих препаратов.
Полипропиленовые тюки имеют прекрасные диэлектрические характеристики.
Небольшой вес — второе из существенных преимуществ полипропиленовых мешков.
Полипропиленовые тюки — экологический тип упаковки!
Большая известность этого паковочного источника формируется из нескольких причин — он хорош, качественен, доступен и экологичен. Во всех сферах работы есть потребность в полипропиленовых мешках.

Образцы определения вида мешков

Образец 1

Определение вида мешков по изъянам внешнего облика , допустимых с ограничением Во время просмотра 100 мешков , полученных из партии , нашли , что 96 мешков по присутствию изъянов отвечают 1-му виду , 4 ранца — третьему виду . Если в сопровождающих бумагах показан первый вид партии , то делают вторичную подборку , т . е . рассматривают двойное число мешков — 200. Итог вторичной подборки :

но ) все тюки отвечают 1-му виду , всю партию относят к 1-му виду ;

б ) 193 ранца отвечают 1-му виду , 7 мешков — третьему виду , всю партию относят к третьему виду , т . к . из 200 мешков 7 ( не менее 3 %) отнесены к третьему виду .

Образец 2

Во время просмотра 100 мешков , полученных от партии , нашли , что у 50 мешков нет изъянов пошива , у 20 — пробел одного дорожка на строку грунтового шва , у 30 — пробел 2-ух стежков в одном месте в шве горловины .

Вся партия относится к 1-му виду .

Образец 3

Определение вида партии мешков

Тюки после заключительной оценки были отнесены по изъянам внешнего облика , допустимым с ограничением , к третьему виду , по качеству пошива — к 1-му виду .

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.