2d651f99

На месте пятиэтажек в Хорошево-Мневниках построят квартирной квартал

Автоконцерн «Крост» возведет квартирной комплекс на месте 3-х обветшалых пятиэтажных зданий в регионе Хорошево-Мневники. ЖК предельной площадью 40 миллионов кв. метров разместится по адресу: улица Всенародного Ополчения, владение 3-7. Совместная площадь стройки составит 1,435 километра, а максимальная высота построек — 25 этажей.


Автоконцерн «Крост» возведет квартирной комплекс на месте 3-х обветшалых пятиэтажных зданий в регионе Хорошево-Мневники. Про это пишется в известии совета Города Москва по снабжению реализации финансовых программ в сооружении и наблюдению в сфере долевого возведения (Москомстройинвест).

ЖК предельной площадью 40 миллионов кв. метров разместится по адресу: квартал 75 региона Хорошево-Мневники, каркас 15 (улица Всенародного Ополчения, владение 3-7). Совместная площадь стройки составит 1,435 километра, а максимальная высота построек — 25 этажей.

Градостроительно-земельная комиссия Города Москва утвердила технико-экономические характеристики отдела. В скором времени стартует адаптация проекта градостроительного плана земельного участка.

Автоконцерн «Крост» базируется в 1990 году и работает на жилищном строительстве бизнес-класса. Среди программ организации — квартал Wellton Park и ЖК «Вилланж» на проспекте Маршала Жукова, квартал Union Park на улице Маршала Тухачевского, клубный дом «Миролюбивый» на Проспекте Мира, ЖК «Премьер» на улице Фотиевой, ЖК ART в Красногорске, Garden Park Эдальго в населенном пункте Коммунарка, город-парк Wellton Park Новая Сходня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий