2d651f99

Наиболее дорогостоящую мансарду Города Москва расценили в 6,7 млн долларов США

Организация KR Properties поставила на реализацию наиболее дорогостоящую мансарду Города Москва. Стоимость субъекта, размещенного в комплексе лофт-апартаментов «Кадашевские палаты» в регионе Замоскворечье, составляет 6,7 млн долларов США. Совместная площадь мансарды с вариантом на Кремль — 330 кв. метров.


На рынке жилища Города Москва возникла мансарда ценой 6,7 млн долларов США. Как пишется в известии организации KR Properties, которая поставила субъект на реализацию, это дорогостоящее предложение этого сектора в столице.

Мансарда совместной площадью 330 кв. метров размещается в комплексе лофт-апартаментов «Кадашевские палаты» в регионе Замоскворечье. Из квартиры открывается ландшафтный тип на Кремль, Третьяковскую галерею и Собор иконы Божьей мамы.

Как сообщают специалисты, мансарды считаются довольно недостаточным вариантом жилища в городе Москва. При этом востребованность этого формата недвижимости быстро выросла за прошедшие 2 года. Особенной известностью пользуются лофт-мансарды (здания на высших этажах реконструируемых смазочных построек).

Раньше эксперты инвестфонда недвижимости Stone Hedge докладывали, что стоимость наиболее дорогостоящих апартаментов в области редевелопмента, показанных на реализацию в начале июля в центре Города Москва, составляет 152 млн руб. Апартаменты площадью 360 кв. метров также располагаются в ЖК «Кадашевские палаты».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий