2d651f99

Пляжи острова Пхукет, Тайланд

Все пляжи острова Пхукет размещены на восточной, направленной в сторону открытого моря, стороне острова. Длина наиболее распространенных пляжей острова Пхукет значительна, и, обычно, вычисляется многими км. Незначительные уединенные пляжи для острова Пхукет также не считаются исключением, и всего подобных пляжей насчитывается на полуострове почти 2 десятка единиц. Если вас интересуют пляжи Пхукета, обратитесь на сайт phuket-fever.ru.

Песок на пляжах острова Пхукет желтого тона, отлично белый пунцовый песок, которым так знамениты острова Пхи Пхи и Симиланские острова, для пляжей острова Пхукет считается исключением.

Море в регионе пляжей Карон, Ката и Нэй Харн, размещенных в северной части острова Пхукет, довольно часто бывает беспокойным, в регионе же не менее южных пляжей (Патонг, Камала, Сурин и Бангтао) мощная волна встречается довольно нечасто. Иные различия между северными и южными пляжами также оказываются на виду. Например, пляжи главной и северной части острова размещены среди больших и лихих бугров, которые с определенной натяжкой является горами, и типы, раскрывающиеся с этих пляжей, в целом и целом, выглядят существенно занимательней тех панорам необъятных океанских просторов, что можно заметить на пляжах южной части острова.

Из всех пляжей острова Пхукет наиболее крепко застроен и освоен туриндустрией берег города Патонг, в регионе которого сконструировано не менее 500 гостиниц. Берег Карон и 2 пляжа Ката (Ката Яй и Ката Ной) также застроены довольно крепко, но туристические рюхи, размещенные рядом с данными пляжами, еще не разрослись до объемов полновесного города.

Необходимо обозначить, что, невзирая на то, что вся основная и северная часть острова Пхукет значительно застроена гостиницами и иной туристической инфраструктурой, на полуострове Пхукет есть пляжи, почти нетронутые девелопментом и почти не популярные основной массой отдыхающих. Все эти пляжи размещены в южной части острова, и 20-километровая полоса пустынных пляжей стартует с южной половины пляжа Бангтао и тащится вплоть до моста Сарасин, объединяющего полуостров Пхукет с большой землей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий