2d651f99

СФГ Опора силовая фланцевая граненая

Предназначение

Металлические силовые опоры освещения вида СП, СФ, СПГ, СФГ, МС, ОС, ОСф, ОСк, Восход, ОСФТ, СТС, ООТр созданы для освещения дорог и трасс. Кроме установки осветительного оборудования обозначенные опоры могут применяться для невесомой подвески проводов электрической сети внешнего освещения (СИП), установки рекламных, справочных щитов и т.п, подробнее на сайте shosse.su.

Покрытие

Все плоскости опоры предохранены от влияния спортивных кругов атмосферы в области эксплуатации (способ горячего оцинкования). Высота покрытия от 70 до 120 мкм, что дает возможность использовать изделие на протяжении 25 — 30 лет без восстановления защитного покрытия. Этот тип покрытия не классифицируется искусственным и носит чисто активный характер. Специально наружная плоскость опоры вполне может быть обработана красочным покрытием.

Метод установки

Фланцевые опоры инсталлируются на железный фундамент при помощи фланцевого крепления болтами или колкостями к металлической закладной компоненты фундамента .
Прямостоечные опоры инсталлируются в загодя приготовленный земельной котел со следующей заливкой бетоном.
Особенности системы опор

Источник опоры выбирается в зависимости от погодной зоны (от -50 до +50 °С) и требований эксплуатации опоры по СНиП II-23-81 «Стальные конструкции». В нижней части опоры есть комфортный участок для установки и крепления разных металлоконструкций (креплений). Держатель (одно-, двух-, трех- и четырехрожковый) укрепляется 8-ю винтами М10.

Граненые (Разносторонние) конические опоры сделаны из лиственного проката шириной 3–4 миллиметров способом гибки, с одним долевым сварным швом и имеют в поперечном сечении полиэдр. Предельная протяженность деталей опор — менее 12,5 м. Опоры высотой не менее 12,5 м производятся основными. Объединение деталей (секций) опор выполняется при ремонте способом «конус-в-конусе», обеспечивающим долговечность объединения и не требующим болтов и фланцев. Объединение неразборное ввиду низкого угла конусности и большой ширины высадки.
Цилиндрические опоры представляют из себя железные сварные или разборочные ступенчатые металлические системы, стволы которых сделаны из трубного проката шириной 5–8 миллиметров, могут тащить нагрузку от 300 до 2700 г и имеют в поперечном сечении круг. Опоры высотой не менее 12 м производятся разборочными. Объединение деталей (секций) опор выполняется при ремонте с помощью сварки с фланцем; прохладного вальцевания; болтового объединения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий