2d651f99

Свадебные пригласительные: все, что вы хотели о них знать

Для ваших посетителей свадьба стартует с приглашений. Вот отчего так принципиально предоставить им особенное внимание: выбрать образ декорирования, шрифт, тона. В данном вам сможет помочь наша публикация!

Верно высчитайте время

Разумеется, сроки крайне персональны, так как у кого-то на подготовку торжества есть год, а у кого-то – лишь 3 месяца, однако все-таки не стоит забывать, что свадебный этикет подразумевает вручение приглашений посетителям приблизительно за 8-10 месяцев до даты торжества. За этот период времени посетители сумеют спланировать собственный график с учетом праздничного дня, подобрать уборы и презенты.

Однако не следует размышлять, что у вас в припасе куча времени! Так как, до того как посетители обретут свадебные пригласительные, вам предстоит достаточно тщательная работа по выбору их внешнего вида, распечатки и подписи. Из-за этого заняться приглашениями необходимо за 3-4 месяца до свадьбы.

Выберите образ декорирования

Это наиболее хорошая часть. Просто разрешите себе помечтать! Глядите воодушевляющие фото из Pinterest и настоящих свадеб, сопоставьте собственные стремления с избранной гаммой и допускаемой проблемой праздничного дня. Также на данном раунде вам нужно решить следующие вопросы:

— Расчет. Какую сумму вы способны отметить из свадебного расчета на производство приглашений? Учитывайте также карты «Save the date», в случае если они будут, и стоимость доставки приглашений до получателей.
— Изготовление. Будете ли вы применять свободные шаблоны из сети-интернет и открывать их на бытовом принтере либо поручите их подготовку и производство квалифицированному каллиграфу?
— Элементы. Приглашения могут быть как традиционными (хлопчатобумажные карты, приложенные в элегантные конверты), так и не менее уникальными – к примеру, на ткани, на пергаменте и на сделанных из дерева дощечках.

Сориентируйтесь с внешним видом

Определившись с совместной картиной, проходите к значительным элементам. Обсудите со специалистом вероятные виды декорирования, взгляните образцы в сети-интернет – помните, что в вопросах полиграфии все мелочи имеют значение, так как именно она задает тон всему празднику!

— Объем и формат приглашения (помните, что для необычных видов труднее выбрать конверты).
— Оттенок документы и оттенок текста.
— Шрифт.
— Содержание фотографий/паттернов.
— Особые элементы для украшения (ленты, шнур, сургучная печать для конвертов)

Что писать в приглашении?

Содержание самого приглашения вполне может быть как классическим и организованным, так и не менее неофициальным. Это целиком зависит от ваших предпочтений и стилистики свадьбы, однако, обычно, приглашения на свадьбу имеют следующую информацию: имя созванного, имена жениха и жены, дата, время и место сбора посетителей (можно раздельно показать время начала процедуры и бала).

Тут также стоит показать может ли придти посетитель с парой либо нет. Всю подробную информацию лучше располагать на автономном листе.

Необходимым будет добавить в пакет с приглашением карту для решения посетителя. Ее можно оформить как вопрос «Сможете ли вы находиться на свадьбе?» с версиями решения, около одного из которых нужно установить галочку. Укажите на карте до какой даты вы бы хотели получить ответ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий