2d651f99

В Чехии перекрыта небывалая за 5 лет операция с кабинетами

Организация Starwood Capital Group приобрела у Aberdeen Asset Management Deutschland AG офисный комплекс The Park в Праге. Совокупность сделки не открывается. При этом известно, что она стала самой крупной финансовой транзакцией в Чехии за прошедшие 2 года, и небывалой в офисном области с 2008 года.


Организация Starwood Capital Group приобрела у Aberdeen Asset Management Deutschland AG офисный комплекс The Park в Праге. Про это пишется в известии организации Jones Lang LaSalle, которая представляла интересы клиента.

Совокупность сделки не открывается. При этом известно, что она стала самой крупной финансовой транзакцией в Чехии за прошедшие 2 года, и небывалой в офисном области с 2008 года.

Комплекс The Park, открывшийся в 2008 году, размещается в регионе Ходов. В его состав входит 12 построек совместной арендопригодной площадью 116 миллионов кв. метров. Субъектом управляет организация AIG/Link.

Сейчас The Park отдан в аренду на 99 %. Среди съемщиков комплекса — компаниие DHL, IBM и Сони.

По данным Jones Lang LaSalle, в 1-м полугодии 2016 года в платную недвижимость Европы инвестировали 58 миллионов euro. Это на 12 % больше, чем за такой же этап 2012 года. Специалисты предсказывают, что сезонный уровень добьется 125 миллионов euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий