2d651f99

В «древней Москве» осталось 2250 преданных дольщиков

С начала 2011 года количество преданных дольщиков в пределах между «древней Города Москва» снизилось с 5410 до 2246. Согласно заявлению управляющего Москомстройинвеста Тимофеева, на дополненных к столице территориях сейчас насчитывается 2373 потерпевших дольщика.


С начала 2011 года количество преданных дольщиков в пределах между «древней Города Москва» снизилось с 5410 до 2246. Про это Вести рассказывает ссылаясь на главу совета по снабжению реализации финансовых программ в сооружении и наблюдению в сфере долевого возведения (Москомстройинвест) Тимофеева.

Согласно его заявлению, на дополненных к столице территориях сейчас насчитывается 2373 потерпевших дольщика.

Тимофеев заметил, что приблизительно 20-30 % жителей, претендующих на приобретение квартир, не считаются потерпевшими и предлагают госслужащим фальшивые бумаги.

По разным анализам, в РФ в настоящее время насчитывается от 60 до 110 миллионов жителей, ожидающих уплаченные квартиры. В начале июля вице-президент В. Путин утвердил законопроект о ведении списка потерпевших дольщиков.

Министерство областного формирования выделило 8 показателей, по которым жителей будут подключать в перечень потерпевших. Например, к ним относятся задержка возведения более чем на 6 месяцев, отмена либо деление бумаг на землю либо разрешения на сооружение, признание заявителей пострадавшими в рамках криминального дела и вступление в силу вердикта трибунала по криминальному занятию о парных продажах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий