2d651f99

В городе Москва повысилось в цене жилище на постоянном рынке

В начале июля 2013 года средняя цена кв. метра на второстепенном рынке жилища Города Москва выросла на 1,3 % до 185,7 тыс руб. Стоимость «квадрата» в долларах США почти не поменялась и составляет 5673. Спрос в месяц понизился на 0,7 %, а размер предложения — на 2,3 %.


В начале июля 2013 года средняя цена кв. метра на второстепенном рынке жилища Города Москва выросла на 1,3 % до 185,7 тыс руб. Как пишется в обзоре организации «НДВ-Недвижимость», стоимость «квадрата» в долларах США почти не поменялась и составляет 5673.

Как сообщают специалисты, размер предложения на постоянном рынке столицы снизился сравнительно июля на 2,3 %. Согласно заявлению специалистов, понижение числа показанных на реализацию квартир по традиции для летнего года отпусков.

По изучению, спрос на квартиры в месяц понизился на 0,7 %. При этом часть посланий жителей по вопросам приобретения второстепенного жилища выросла на 5 %. Эта линия при уменьшении предложения может привести к развитию оставленного спроса.

По данным организации «МИЭЛЬ», в начале июля средняя стоимость предложения на Московском рынке «вторички» повысилась на 0,7 % до 197,8 тыс руб за кв. метр. Наиболее подходящие расценки в пределах между МКАД имеются в Юго-Восточном управленческом округе (157,4 тыс руб). Предельный уровень установлен в Главном округе и составляет 306,3 тыс руб за «квадрат».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий