2d651f99

Знаменательное сооружение около Кремля переработают под жилище

Организация Vesper к декабрю 2014 года выполнит реконструкцию одного из построек Шереметьевского подворья на Никольской улице, затем там будет лучший комплекс апартаментов. В 5-этажном знаменательном здании будет числиться 41 квартира. В реализацию проекта ожидается инвестировать 25 млн долларов США.


Финансовая организация Vesper выполнит реконструкцию одного из построек «Шереметьевского подворья» на Никольской улице, затем там будет лучший комплекс апартаментов. Как уточнили «Ленте.Ру-Недвижимость» в отделе связи с общественностью организации, в реализацию проекта ожидается инвестировать 25 млн долларов США.

Квартирной комплекс St.Nicolas совместной площадью 8800 кв. метров находиться по адресу: улица Никольская, 10/2, здание 2Б. В 5-этажном знаменательном здании будет числиться 41 комната площадью от 70 до 290 «квадратов». На нижнем этаже учтены здания коммерческого предназначения.

Проект реновации спроектирован строительным бюро «Цимайло, Ляшенко и Компаньоны». Он подразумевает сбережение и восстановление фасада, обновление лепнины и красновато-коричневой кладки. Окончание работ запланировано на январь 2014 года.

Это сооружение считается одним из 3-х, относящихся к комплексу «Шереметьевское подворье». Оно было сконструировано в роли коммерческого каркаса по предзаказу графа Шереметева и плану конструктора Мейснера в 1900 году. С 2007 года сооружение, считающееся выраженным субъектом цивилизованного наследства, применялось как деталь сегодняшнего супермаркета. Другие 2 дома строительного комплекса сохранят коммерческую функцию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий