2d651f99

Бильярд от Miniclip — 8 Ball Pool

Старт игры. рекомендуется выбор метода регистрации для входа.

При 1-м заходе в игру угождаем на изучение. К слову, очень короткое. Практически пару нажатий на дисплей, пару шагов учебы и в поединок с настоящим игроком (впрочем мне попался какой-нибудь «отошедший» враг). Если вы хотите скачать 8 ball pool много денег, рекомендуем обратиться на сайт apkgamezone.com.

Утешает то, что 20 сек после старта игры и теперь можно познакомиться прямо с геймплеем, что немало принципиально.

По статистике не менее 85% игр после первого старта удаляются по какой-то причине

Если все же приняли решение растратить незначительно времени на данную игру рекомендую зайти под учеткой Google либо FaceBookа не посетителя. Если вы это далеко не сделали первоначально, то можно без перезагрузки дополнения залогиниться в меню «настройки» (правый нижний угол). Вас порадуют презентом в 1000 монет (больше напоминают фишки).

Будет также доступ к определенным «плюшкам», подобным как: повседневные свободные монеты, своеобычный «однорукий Джек», где можно попытать фортуну и выиграть большое число монет. С начала рекомендуется поиграть в него, к примеру, мне выпало около 3000 монет за 5 раскладов.

Немного о монетах

Одна из игровых денежных единиц, на них можно и купить посолиднее кий и поучаствовать в не менее лихих турнирах. Также имеется не менее дорогая денежная единица «Валюта»:)

Основной метод получения монет — это разумеется, чаще побеждать конкурентов. Однако есть еще пару небольших способов: раз в час получать по 25, посмотреть рекламный видеоролик либо установить одну из представленных игр.

Турниры

Турниры – очень существенная часть бильярда на Андроид. Есть 4 значения крутости турниров. Самый простой и доступный можно поиграть после установки игры, что и предлагаю сделать. Такой метод состязания хорошо подогревает задор!

Для игры в не менее солидные турниры надо будет незначительно попробовать: прежде всего, собрать нужное кол-во монет (предельно 50 млн) для участия, во-вторых накопиться незначительно опыта, чтобы не профукать все скопления. Также в солидных турнирах находятся не менее твердые требования: заказ лузы для восьмерки, без полос прицела, заказ луз.

Юзабилити и опции

Внешний вид подсознательно понятный. Клавиши администрирования игрой не наляпаны. Есть игровой чат, можно в ходе игры посмотреть профиль иного игрока. Находится отличный комплект опций, который сможет помочь сделать игру не менее удобной, такие как: замена языка, чувствительность кия, пульсация, положение индикатора силы, опции чата и приватности, вращение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий