2d651f99

Цепи 8 класса (G80)

Цепь грузовая круглозвенная 8 класса стабильности (Grade80) используется для производства цепных стропов 8 класса, цепных стяжек, ручных цепных талей, в роли противоугонной цепи для велика и байка, и для других необходимых внимательных задач. Благодаря применению прочной легированной стали при создании подъемной цепи, она имеет хорошую стабильность при незначительном весе и малогабаритных габаритах. Отвечает ДСТУ EN 818-2-2001, DIN 5687. Цепь без напыления, темная, вороненая, в масле.

Грузовая цепь по 8 классу стабильности, считается одной из целой серии грузовых цепей. Имеет достаточно обильное применение. По всем данным опережает цепи, выпускаемые на Украине. К примеру, цепь одного и такого же размера по 8 классу, будет легче и крепче, цепи, с аналогичным размером прута, однако сделанной на Украине. Производится из высоколегированной стали по 8 классу стабильности по европейского стереотипа EN 818 на заводах-производителях всемирного значения.

Звенья считаются сварными. Сама же цепь — темная вороненная. Находится и поставляется в особом масле, которое сохраняет цепь от действия жидкости — ржавчины. Цепь по эталону G80 используется как для изготовления строп, так и для изготовления крепежных веток, навесок для движение, дизайнерских частей и т. д. В Европе также есть цепи по 10 и 12 классу стабильности, однако на Украину они почти не идут, так стоимость на них не подъемная для Российских заводов, потому цепь по G80 считается компромиссом и самым лучшим соответствием цена-качество.

Цепь по классу G80 может использоваться:

— для изготовления цепных стропов
— для изготовление фиксационных крепежных цепей
— как тяговая цепь ручных рычажных и шестеренных талей

Грузоподъемноая цепь 8 класса от организации «КАРГОСЕТ» имеет следующие преимущества:

— выбор грузоподъемности от 1,12 до 15,0 тн
— сварная, что ликвидирует разделение звеньев
— устойчива сравнительно среды с большими рабочими температурами.

Производятся на базе легированной стали и поддаются термической обработке, что повышает коррозийные показатели. Главными данными круглозвенных цепей считаются калибр, шаг и разрывные характеристики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий