2d651f99

Чемпионат мира по футболу 2018

Чемпионат мира по футболу 2018 – это давно ожидаемый динамический праздник, который жители России ожидают продолжительные 8 лет! Мундиаль в первый раз будет проходить на территории Западной Европы. Потому это мероприятие можно полностью представить эксклюзивным! Последнюю часть главенства обретут 11 мегаполисов России, в которых игры пройдут во время между 14 июля и 15 августа. Так что, спортивное действо продлится целый год! Чемпионат мира по футболу 2018 купить билеты по очень выгодной цене можно на нашем сайте 1001sportbilet.ru.

Но фаны сейчас задаются рядом вопросов. Кто прибудет на мундиаль? Какие стадионы обретут игры? А российских болелщиков, разумеется, тревожит ключевая тематика: какие итоги продемонстрирует сборная РФ?

Где и когда будет проходить чемпионат мира по футболу?

Пройдет это заслуженное мероприятие у нас – в РФ. Чемпионат, как обычно, будет проходить летом. Он рассчитан на 14 июля – 15 августа 2018 года. Местом выполнения игр избраны 12 стадионов, располагающихся в 11 отечественных городах. Конечно же, что столицей футбольного мундиаля стала Город Москва. Как раз на арене «Лужники», которую специально переоборудовали для главенства, запланированы поединок открытия и последний бой. России понадобилось перенести солидную конкуренцию в лице Великобритании, и общих заказов Испании/Португалии и Нидерландов/Бельгии. Однако выиграла в конечном итоге отечественная заявка. Случилось это в третьем туре голосования. РФ обрела тогда 13 голосов, а обозримые соперники – 7.

Перечень мегаполисов первенства мира по футболу 2018

Всего их 11. все из них размещены в азиатской части страны и только 1 – Якутск – располагается в Азии. Вот их названия:

Город Москва; Калининград; Петербург; Нижний новгород; Казань; Нижний Новгород; Самара; Саранск; Ростов-на-Дону; Сочи; Якутск.

Первый перечень состоял из 13 городов. В различное время в списке торчали такие города, как Воронеж, Новосибирск, Ярославль и Подольск. Однако в конечном итоге, 29 октября 2012 года, был утвержден заключительный состав городов-организаторов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий