2d651f99

Что такое сухая вода и каковы ее главные характеристики?

Сухая вода, известная многим под наименованием Novek 1230, открылась еще в 1968 г. Длительное время это вещество оставалось ненужными. Пока все его характеристики используются людьми еще не полностью, однако возобновленные в ХХІ в. изучения позволят не менее осмысленно использовать все превосходства.

Данные

Сухая вода, состав которой содержит углерод, фтор и кислород, вводит в заблуждение многих. Сложно в это поверить, однако действительно она не считается истинной жидкостью. Это вещество представляет из себя порошок с эксклюзивными качествами. Сухая вода является невредной для людей, однако это не означает, что ее нужно выпивать. Это синтетическое объединение просто впечатляет. Видеоролики в Сети-интернет, в которых люди в высохшую воду обмакивают бумаги, телефонные аппараты, компьютеры и подключенный в розетку удлинитель, явно демонстрируют эксклюзивные характеристики данного вещества. Изготовление данного синтетического объединения считается элементарным и кратковременным ходом. Вода и хром на повышенной скорости смешиваются на протяжении 1,5 секунды, затем оно готово к использованию. Специалисты полагают, что это вещество скоро будет использоваться почти во всех сферах нашей жизнедеятельности.

Показатели вещества

В состав данного вещества входит 95% простой жидкости, однако при этом внешне оно напоминает сладкую пудру. Каждую частицу порошка накрывает эксклюзивная оболочка, заключающаяся из диоксида кремния. Объединение молекул воздуха и кремния в данном веществе считается крайне постоянным. Диоксид кремния предупреждает распространение и объединение капель жидкости между собой. Частицы данного вещества крайне небольшие. Их объем не превосходит 1 микрона. Сухая вода, формула которой CF3CF2C(O)CF(CF3)2, имеет некоторые характеристики. У нее очень много совместного с простой жидкостью. Это вещество не владеет ароматом и вкусом. В стандартной воде роль окислителя играет воздух. В сухой воде им считается элемент. У Novek 1230 температура кипения составляет 49 ?С, а замерзания – 180 ?С. Даже бурлящая сухая вода не оставляет на человеческом теле ожогов. Это вещество различается повышенной насыщенностью. Под действием УФ лучей сухая вода распадается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий