2d651f99

Итак что такое ПВХ-завесы и для каких целей они необходимы?

ПВХ завесы (термические занавески) — это полоски из ПВХ лент, сделанные из особого источника, именуемого поливинил хлорид. ПВХ-завесыПВХ-завесы укрепляются на железной гребенке, при этом любая ПВХ полоска подвижная. Полосовые ПВХ завесы применяются для большинства задач, одна из которых сбережение аккуратности и самое важное тепла в пакгаузных комнатах, коммерческих залах, на изготовлении, в морозная и холодильных камерах и т.д. Это недорогой и действенный метод понижения теплопотерь.

Прохладный зимний воздух секундное освежает здание, однако наталкиваясь преграду на собственном пути в роли солнечных занавесок, здание будет охлаждаться равномерно, тратя тепло довольно медлительно. Поэтому ПВХ-завесы настолько часто ставят на иммиграционные ворота авто гаражей, складов, производственных цехов. Бережливость тепла, а стало быть и энергии будет значительно выше стоимости самих полосовых завес. Если вас интересуют качественные ПВХ-завесы по очень выгодным ценам, рекомендуем обратиться на сайт термоснаб.

ПВХ-завесы можно систематизировать по нескольким симптомам:

Металлопластиковые завесы преимущественно производятся по следующим габаритам: 200х2 миллиметров, 300х3 миллиметров и 400х4 миллиметров, где первая цифра обозначает высоту самой завесы, а 2-я — ее толщину

ПВХ-завесы отличны по внешнему облику и по стадии жесткости

Ровные ПВХ-шторы ставят в местах, где нет большой проходимости
Волнистые же полосовые ПВХ завесы ставятся в местах с высокой интенсивностью перемещения. Волнистая ПВХ-завесы

По светопропускаемости: бесцветные и непроницаемые.

По расцветке: преимущественно на рынок России выпачкаются прозрачно-зеленоватые, прозрачно-синие, непроницаемые стальные завесы ПВХ

По температурному режиму работы:

Морозоустойчивая ПВХ занавесь отлично подходит для прохладных складов, морозная и холодильных камер. Морозоустойчивая пвх занавесь разделяют здания с различными температурными режимами. Морозоустойчивая ПВХ-завеса используется при температуре + 25 С° … 40 С°.

Обычная ПВХ занавеска используется в разных комнатах при делении рабочих площадей. Обычная пластмассовая занавесь применяется при температурах -5 С°… +50 С°.

Особые ПВХ завесы необходимы для обороны от излучений и искр от работы сварных аппаратов. Особые ПВХ-завесы применяются при температуре -5 С° … +70 С°.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий