2d651f99

Как обустроить балкон

В первую очередь балкон играет в сегодняшних жилищах роль склада. На него относят то, что абсолютно не нужно, но выбросить рука не приводится. Это место считается 2-й стадией в цепочке «квартира — балкон — дача» и остается в подобном качестве, пока, довольно продолжительное время. А он может существенно поменять вид вашей квартиры, если верно осуществить имеющееся там место.

В отличии от террасы, балкон представляет из себя открытое с 3-х сторон место. Передовые обладатели квартир все чаще и чаще остекляют его, чтобы применять особые метры и в зимнюю пору, и летом. Но данным методом идут не все.

Декорирование открытого балкона – сезонное событие. Самым лучшим видом внешнего вида будет образование мини-садика. Можно собственноручно поднять прекрасные цветы и зелень либо купить их в супермаркете и трансплантировать в приготовленные ящики/горшки. Специально выставьте на балкон гибкий стол и пару комфортных стульчиков. В подобном прекрасном уголке вы можете поесть в компании излюбленного либо посудачить с друзьями.

Если летние дни вы обязаны вести в рабочих заботах, организуйте на балконе офис. Установите там стол для компьютера, комфортное сиденье, подставку для чашечки кофе. Сидеть на природе – одно наслаждение. К слову, также можно поступить и с ребенком – приверженцем свежих технологий.

Открытый балкон – прекрасное место для компании летней столовой. Отлично, если выход на него размещен напрямую из кухни. При тесном дополнительном пространстве откажитесь от мобильного столика в пользу раскладного. Прикрутите его к стенке, рядом организуйте несколько сидящих мест. К примеру, сделайте круговую лавку либо применяйте небольшие табуретки. Комфорт добавьте при помощи компонентов: ослепительных подушек, разноцветных матрасиков, незначительного ковра.

Остекленный балкон – роскошное специально место. Тут можно расположить и столовую, и оранжерею, и офис, и вам не надо будет беспокоиться за сохранность вещей либо поспешно прибирать все при первых симптомах грозы. Но передовые дизайнеры могут предложить еще несколько уникальных мыслей для декорирования прикрытого балкона. Если вас интересуют падающие балконы зайдите на сайт ulvovi.info.

К примеру, он может стать вам специальной спальной комнатой либо приятной территорией для уединения. Для этого вам потребуется кусок ковролина, матрац и хорошие глазу девайсы. Пол компенсируйте ковриком, зафиксировав его по бокам особым двухсторонним скотчем. Положите матрац, застелив его покрывалом. По периметру расставьте подушки, проведите свет (к примеру, подойдет настольная лампочка). Тут вы можете прекрасно вести время: разбирать, писать, заниматься рукоделием и спать.

Определенные превращают остекленный балкон в расширение кухни либо комнаты. При этом обладатели квартир нечасто уничтожают имеющиеся стенки: они просто прибирают окна и дверь. Такой подход оправдан, лишь если ваш балкон высококачественно утеплен. В этом виде можно применять «выигранные» метры с большой пользой. К примеру, организовав там гардеробную либо библиотеку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий