2d651f99

Костыли напрокат

Детские, Подмышечные, Подлокотные костыли в содержание. Исходя из стадии травмы применяют, как подмышечные так и подлокотные костыли. Можно получить костыли на прокат как подмышечные, так и локтевые. Может кто встречался с похожей неприятностью и скажет мне, где в Лиде получить костыли на прокат?

Если начался вопрос, где получить костыли напрокат, обратите свое внимание на веб-сайт dabra.by. В нашем ассортименте можно выбрать костыли разного назначения (подмышечные детские, взрослые, повышенные). Мы хотим предложить напрокат костыли легкие и из передовых элементов.

Прокат костылей: удобство с доставкой на дом.

Вследствие этого обычно бессмысленно покупать дорогостоящие лечебные товары, а есть резон получить их напрокат. В Минске работают специальные супермаркеты, дающие такие услуги населению, при этом, напрокат можно получить изделие как на 2 дня, так и сроком не менее одного месяца.

Это вы можете получить напрокат на время собственного нахождения. Вторым существенным плюсом проката лечебных продукции считается тот факт, что в жилище не надо будет держать вещь, в которой нет потребности. Высококачественные костыли обязаны иметь незначительный вес, при этом быть крепкими и постоянными к любой спортивной и неподвижной перегрузке.

Широкий ассортимент костылей для вашего удобства

Выбор верной высоты крайне важен, по-другому костыли будут не лишь обременять перемещение, но также и приводить к разным деформациям опорно-двигательного устройства. Костыли локтевые, повышенные. Костыли имеют высокую стойкость и рассчитаны на рост больного — до 195 сантиметров. Настройка по росту — на 11 отделов. Критическая нагрузка 120 г. Имеют противоскользящую насадку из естественной резины с железным усилением, которая сохраняет собственные функции даже в холода.

В нашем перечне есть костыли подмышечные, локтевые, основные и дерева и сплава. Все костыли могут для настройки по вертикали. Мы хотим предложить напрокат комфортные и передовые костыли-подмышечные и локтевые,ходунки-шаговые и на колесиках,инвалидные коляски,противопролежневые матрацы,кресла-туалеты,лечебные постели. Обращайтесь, мы несомненно поможем в тяжелую секунду. Оберегайте себя и собственное состояние здоровья!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий