2d651f99

Маршрутизаторы Juniper MX960

Соседние маршрутизаторы Juniper MX960 – это производительные Ethernet маршрутизаторы, которые обеспечивают большую мощность и отказоустойчивость системы, а также, масштабируемость и долговечность для провайдеров и поставщиков услуг средних и больших заводов, и в том числе сервисы для онлайн личных локальных сетей (VPLS) с помощью многоточечного объединения.

Платформа mx960 juniper имеет расчисленную архитектуру обработки пакетов, производительный перечень возможностей по коммутации и безопасности, увеличенные функции MPLS и VPN L2/L3 услуг, сетевая виртуализация и состоятельный комплект маршрутизации.

Маршрутизаторы Juniper серии MX960 представляют из себя платформу высотой 16RU и пропускной возможностью 5,3 Тбит/с и 240 Гбит/с на автомат. Компьютер MX960 имеет 12 автоматов расширения для Modular Interface Card (MIC) и большую плотность портов 10G, 40G и 100G Gigabit Ethernet. Размер передачи пакетов маршрутизатора Juniper MX960 – 1.98 млн пакетов за секунду. Также, компьютер MX960 сохраняет современные активные возможности синхронизации времени и виртуализации, помогающие объединять сетевые детали.

Серия маршрутизаторов серии Juniper MX960 сохраняет большое количество разных интерфейсных и прямолинейных карт, MIC и MPC модулей, многообразных лицензий, различных обновлений и другие. Компьютер Juniper MX960 применяет мощный чип Trio и ОС Junos, целую для всех маршрутизаторов Juniper, что гарантирует увязанную деятельность между продуктами всей серии Juniper MX.

Многогранный компьютер границы сети — Juniper MX960

Организация JuniperNetworks объявила свежие сетевые решения с новаторской технологией 3DScaling. Данные решения обеспечивают спортивное масштабирование сети для одновременного повышения пропускной возможности и помощи свежих клиентов и сервисов. Сформированные на чипе JunosTrioи ОС JunOS, свежие продукты Juniper MX 3D отвечают передовым запросам больших организаций и сервис-провайдеров.

Устройства Juniper MX могут предложить рекордный спортивный контроль, множество поддерживаемых приложений и новаторские финансовые характеристики, подтверждаемые изучением, которое было осуществлено посторонней компанией:

Повышение уровня возврата инвестиций (ROI) за 5 лет до 540%;
Уменьшение операционных потерь на агрегационные сервисы на 47%;
Уменьшение операционных потерь на бизнес-сервисы на 63%;
Уменьшение операционных потерь на домашние сервисы на 77%;
Увеличение эффективности применения энергии размером 10-к-1 сравнивая с продуктами иных поставщиков

1 Trioчипсет способен сохранять не менее 2М маршрутов в FIB, 250К очередей, 32K интерфейсов, 500К MAC адресов, 1М ARP записей. С позиции мощности свежие модульные линейные платы и маршрутизаторы обрабатывают в 2-4 раза больший трафик, чем соперники – до 2,6 терабит за секунду, при этом уровень энергопотребления из расчета на гигабит снизился вдвое. Это стало вероятно благодаря свежему Trio чипу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий