2d651f99

Мехмод El Thunder

На российском рынке вейп-товаров очень много позиций японского изготовления, однако это не означает, что в России не производят заслуживающие устройства. Образец тому – El Thunder мехмод, спроектированный командой одного из крупнейших вейп-порталов ViVA la Cloud. После возникновения данного аксессуара он почти сразу стал бестселлером реализаций, в связи с тем что соединяет внутри себя подлинный внешний вид, полезность применения, эксклюзивную эргономику и большие характеристики мощности. после возникновения данного аксессуара на рынке вышли его многие копии, качество производства которых далеко не всегда отвечает оригиналу. Мехмод El Thunder рассчитан на применение квалифицированными вейперами, понимающими особенности намотки и работы машинных механизмов.

Комплектация

Нужно отдать должное изготовителям El Thunder – они могут предложить приобрести его в довольно уникальной упаковке (речь в данном случае идет об подлиннике). Упаковывается аксессуар в пакет из естественной древесной породы, повязанный кожаным шнурком. Внутри коробки располагается сложный в пластик мод и рисунок устройства с аннотацией по работы и безопасности. Благодаря такой упаковке, El Thunder применяют в роли необычного презента.

Внутренние особенности

Он имеет довольно малогабаритные габариты, однако это делает его комфортным и удобным в применении. Сам мод размером 26 миллиметров, однако по центру присутствует удаленный больший размер – 23 миллиметров, который позволяет комфортно получить электроприбор в руку, и не опасаться, что он выскользнет в процессе работы. Вырез при стремлении можно утаить обычным вейп-бендом. Изготовителем учтено 6 цветных выполнений, однако это далеко не лимит – не так давно было анонсировано еще несколько ослепительных цветов.

Характеристики

Конструкционно El Thunder состоит из каркаса, крышки и клавиши. В модификации учтен классический смешанный коннектор эталона 510. Площадь рассчитана на атомайзеры 24-25 миллиметров, устанавливаемые практически в минуту. Коннектор оснащен дополнительной выемкой, позволяющей снабдить защиту от КЗ. Контактная команда довольно увлекательна – она выполнена с помощью самоочищающихся лепестковых контактов, позволяющих понизить противодействие прохода и снабдить надежный контакт между трубкой и клавишей. Производится El Thunder из латуни или алюминия. Клавиша предельно элементарна – она выполнена на базе пружины. По центру клавиши присутствует техническое окно для вывода газов. Подстраивается клавиша при помощи пластмассового кольца, которое крутится.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий