2d651f99

OKSender — накрутка классов в одноклассниках

Мне давно необходима была программа для раскрутки в Одноклассниках в связи с тем что есть в данной соцсети несколько групп, которые весьма хочется привести до разума и вывести на уровень, дающий доход. И практически позавчера в поисках такого софта я натолкнулся на OKSender — платформу для раскрутки и движения в соцсети одноклассники. Заявлю откровенно, софт пришелся мне по нраву и потому я принял решение напечатать собственный осмотр на него. В случае если вас интересует накрутка классов в одноклассниках удобно и быстро, рекомендуем обратится на сайт ok-sender.com.

Общества в соцсетях дают неплохой доход 

Жизнь за прошедшее десятилетие у большинства среди нас твердо соединилась с соцсетями и весьма непросто представить себе человека, который ими не пользуется. Огромная часть каждый день входит в интернет лишь для того, чтобы поговорить в социалках. И ослепительный тому образец Odnoklassniki, которые притягивают каждый день в он-лайн несколько десятков млн человек. Подумайте об размерах!

Так как части этих людей можно что-нибудь посоветовать, реализовать прямо, реализовать по партнерской платформе. В целом заработать. Очень многие блоггеры одновременно ведут общества в социалках и зарабатывают на них.

Однако для этих заманчивых возможностей нужно иметь разрекламированную компанию в ОК. Ну по крайней мере двадцать миллионов человек. В случае если начинать с нулевой отметки — завести компанию, заполнять ее текстом и звать приятелей то первая тысяча участников группы накопит не очень оперативно. Поскольку на то чтобы расходов времени на заполнение общества еще нужно будет терять его на то чтобы отыскать клиентов, которым будет занимательна ваша тема еще позвать их. Это всегда и вручную его уходит много. Есть резон призадуматься над тем как синхронизировать вызывание необходимых нам людей в компанию. Одним из самых лучших решений, которые можно отыскать в сети-интернет для автоматизации раскрутки групп в ОК и есть OKSender. Чем он неплох? Да очень много чем. Однако обо всем по порядку…

Что может OKSender?

Программа OKSender состоит из нескольких модулей (ну либо блоков), любой из которых действует в собственном направлении:

— Парсер
— Рассылка
— Инвайтер
— Гулялка
— Чеккер
— Профиль

Есть резон открыть любой из модулей более подробно, так как не многим вполне может быть ясно, что они из себя представляют по наименованию.

Парсер — сделан для поиска целевой публики по данным нами характеристикам. В будущем выделенным при помощи парсера людям можно сделать предложение, реализовать продукт, посоветовать услугу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий