2d651f99

Ирландия — мост между Америкой и Европой

Угодить в Ирландию распробовал 3 раза, искал, чем можно тут заниматься. Ясно, что 1С не подступал. Даже если ты весьма профессиональный эксперт, данная система на Востоке просто не популярна. Подобных людей не разыскивают, фирмам необходим подходящий опыт с необходимой им платформой. Распробовал находить работу на иных ERP- и CRM-системах. Пока, выяснилось, это также чересчур трудно: необходимы связи и опыт. Технологические способности необходимы меньше, удаленно на собеседовании их никто толком не в состоянии исследовать, подробнее на https://irlandiya.com/.

В конечном итоге организовался в маленькую начинающую ирландскую компанию в роли руководителя проекта. Удаленно прошел интервью. Удачно окончил данный проект, принял решение попробовать свои силы в дата-аналитике. По сути, когда ты внедряешь ERP-системы, ты эти цели также выполняешь, из-за этого некоторые познания были. Прошел собеседование в Airbnb на договорную позицию (с вероятностью передвижения на permanent). Роль пришла отлично, мне весьма приглянулось. Отработал там на протяжении года.

А в момент когда меня планировали перевести на permanent, стукнул коронавирус. Предварительно Airbnb законсервировали все переводы на регулярные позиции. Затем уменьшили всех контракторов. Но далее сократили еще и 25% главного персонала, включая свою команду, многих, с кем я работал.

В настоящее время организовался в ирландско-армянский стартап Byumie, — покупки огромных корзин в магазине и поставка клиентам. Тут я Senior Data Analyst, обслуживаю все команды, от операций и денег до product. Преимущественно помогаю продакт-менеджерам сделать лучше сервис, советую, какие шаги надо сделать для увеличения бизнес-показателей.

Характеристики Ирландии: о чем понимают не все

Ирландия — всегда была краешек Европы. Из-за этого больших королевских замков вы здесь не повстречаете. А в настоящее время для страны это плюс, поскольку она стала мостиком между Европой и Соединенные Штаты. Либо, если хотите, отделением Америки в Европе.

К примеру, выражается это в том, что большинство людей тут проживают в эстейтах. Другими словами, преимущественно тут создаются не апартаменты и квартиры, но некоторые дома, таун-хаусы. Довольно часто это некоторая территория, сконструированная какой-нибудь организацией. В нее есть 1-2 приезда, в них создается собственное прикрытое коммьюнити. К примеру, где я нахожусь — именуется Honey Park. И люди называют себя жильцами Honey Park, а не точной улицы либо дома.

В Ирландии весьма важен small talk — пустейшая простая речь. Тут это официальное условие. Надо побеседовать о погоде, детях, проектах на выходные, различных мелочах. Small talk необходим, чтобы сконструировать хорошие отношения с любым контрагентом: врачом, ресепшионистом, парикмахером, консьержем, кем угодно. Такой ум. По-другому вас сочтут нелюбезным и не очень хорошим видом. Поверьте, small talk тут сильно облегчит вам жизнь.

Так как очень многие русские не слишком хорошо осознают ирландский британский, у них обычно не начинаются отличные отношения со невольными людьми. И отсюда появляются ужасные ощущения об Ирландии в общем. Я нашел, что тут принципиально уметь несколько поговорить даже с незнакомцами.

Ирландский британский собственным произношением значительно различается от английского либо североамериканского. Здесь много различных элементов: в Дублине, в Корке, на юге, на севере Ирландии. Иные ударения, иные произношения букв («bus» — это «бус», «very much» — «вери муч», «hat» — «хат»). взять это нельзя. У меня отличный британский, а даже после года работы я не осознавал 10-20% собственных коллег, в особенности при диалогах «в курилке». А в общем в IT-компаниях с данным неприятностей меньше: тут меньше native ирландцев, из-за этого стандартный британский больше распространен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий