2d651f99

Поселок «ПЕВЧЕЕ»

Поселок «Певчее» – это чистый воздух, уединение, замечательный рельеф с лесными массивами. Поселок находится на концу деревни «Клоково», которая располагается в 25 км от МКАД между Киевским и Калужским шоссе. Такое размещение позволит Вам даже при повышенной загруженности дорог, добраться до собственного дома не более чем за 30 – 40 секунд, как на собственном транспорте, так и на социальном (от метро «Юго–Западная» на маршрутном такси номер 106 либо номер 304). В случае если вас интересует певчее форум, рекомендуем обратится на сайт pevchee.club.

Вам предоставляются отделы для Персонального Строительства жилья, площадью от 10 до 20 соток, без непременного строй подряда.

Коммуникации

Электрическая энергия – 8кВт на домовладение
Газоснабжение – 6,4 м3/сут на домовладение
Водоснабжение – 1м3/сут на домовладение
Канализование – очистные сооружения: для внимательно домашних потребностей 350 м3/час и ливневых стоков 1400м3/час.
Все перечисленные выше коммуникации будут доведены до границы любого отдела и интегрированы в стоимость.

Инфраструктура

Инфраструктура нашего Населенного пункта учитывает собственную зону досуга, спортивные и детские площадки, сооружение управленческого центра, иммиграционную компанию с пунктом защиты.

Неподалеку от нашего Населенного пункта размещены: поселок муниципального вида «Птичное», город «Троицк» с щедрой городской инфраструктурой, а также место отдыха Парк Отель «Империал». Там Вам предложат отдых на любой вкус: бары, гостиница, дискотеки, водоем 25 м, рыбная ловля на реке «Десна», площадь для пейнтбола, место отдыха с барбекю, зимой – каток. Для юных семей на территории Парк Гостиницы «Империал» в самом начале 2011 года открыты школа и детсад.

Характерной отличительной чертой нашего Населенного пункта считается его положение:

Поселок располагается на высочайшей, окруженной дивным массивом, поляне, откуда открывается отличный тип. Более значительной характерной чертой считается неимение государственных автотрасс, стальных дорог и невесомых коридоров для самолетов.

Красочный рельеф, чистый лес, безмятежность и размещение нашего Населенного пункта на одном из наиболее распространенных назначений – делает это предложение оптимальным как для регулярного проживания, так и для досуга.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий