2d651f99

Проверка КБМ

Проверить КБМ ОСАГО по базе РСА в он-лайн режиме!
Для моментальной и свободной проверки КБМ ОСАГО по формальной базе РСА, мы сделали особую форму, в которой довольно показать следующие данные:

— фамилию имя и отчество автолюбителя;
— количество, год и месяц рождения;
— серию и номер удостоверения водителя.

и теперь через несколько сек получить итог проверки КБМ ОСАГО по формальной базе РСА

У нас можно проверить КБМ ОСАГО бесплатно! Мы преднамеренно не ставим каких-нибудь лимитов, из-за чего Можно его контролировать с любой периодичностью и на любую дату, не только лишь собственный но также и любого иного человека, по которому у Вас есть все нужные данные (близкие, ближайшие, приятели либо знакомые). КБМ осаго проверить можно на сайте osago161.ru.

Что такое КБМ ОСАГО?

КБМ – аббревиатура расшифровывается как Показатель бонус-малус, который прямо находится в зависимости от аварийности точного автолюбителя. С расчетом коэффициента рассматриваются исключительно те трагедии, которые случились по вине автолюбителя и по которым сделаны страховые выплаты. Значит, в случае если в трагедии нет Вашей вины, то показатель останется не изменным – вне зависимости от числа катастроф.

Первоначально, все автолюбители, которые в первый раз обращаются в страховщики за полисом автогражданки, попадают в 3-й класс. Из таблицы хорошо видно, что он (КБМ) отвечает 1 (желтоватая заделка) и значит на стоимость страхового полиса никоим образом не оказывает влияние.
За любой безаварийный год, автолюбитель передвигается на 1 класс наверх. Так что, на 2-й год, у нашего автолюбителя будет не 3-й а 4-й класс (зеленая заделка), и значит автолюбитель обретет 5-и прибыльную скидку за безаварийную езду (КБМ = 0,95)

Если-же не дай господи, начинающий попадет в катастрофу, в итоге которой будет установлена его вина и будет сделана страховая выплата пострадавшему, то на 2015 год, он перейдет в 1 класс (алая заделка), в котором КБМ будет равен 1,55. Что это значит на самом деле? Только то, что стоимость полиса на 2015 год для него увеличится на 55% сравнивая с 2012 г.! Перед посещением страховщику мы настойчиво советуем проверить КБМ ОСАГО, с тем чтобы избежать бомб замедленного действия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий