2d651f99

Рекомендации авиатуристам до вылета

Что надо иметь авиапассажиру до вылета, чтобы не появлялось неприятностей на 1-м раунде странствия?

1. Прежде всего, нужно приготовить нужный набор бумаг для авиаполета:

— зарубежный документ (для внешних перелетов — штатский документ)
— авиабилет (для электронного билета — его печать)Авиабилет

2. Какие-нибудь иные бумаги ни в аэропорту, ни в самолете не пригодятся. Протягивая работнику паспортного наблюдения аэродрома кипу ненужных бумаг, Вы принудите его искать необходимые. А это основательно задерживает процесс.

3. Наверное, стоит завоевать с собой ручку голубого либо темного тона. Вполне может понадобиться.

4. Упаковывая груз, обязательно проверьте функциональность всех замков и застежек на чемоданах. Если Ваш груз не закрывается, в аэропорту можно опутать багаж либо сумку пластиковой пленкой. Кражи груза, как не печально, у нас не уникальность, не следует стимулировать воров открытым кейсом.

Если при получении вы найдете, что расстроена обертка либо багаж анатомировался, надо не тратя времени направиться к работникам аэродрома, которые сторожат в зале получения груза. Еще Вам нужно прочитать Нормы свободного провоза груза. Это сможет помочь избежать особые денежные траты.Норма провоза груза

5. В аэродром лучше съехать загодя. Так Вы не запоздаете на регистрацию, которую лучше пройти раньше. Это даст Вам больше шансов выбрать в самолете места получше. Наиболее верные из них — это первые ряды в залах и места, размещенные у запасного исхода. Тут и ноги можно растянуть, так как нет пассажиров впереди, которые спинкой собственного сидения могут повредить Ваши колени. В крайнем случае можно поместиться и у хода.

6. Необходимо загодя приготовиться к тому, что в аэропорту Вас приглядывать будут не раз. Потому ремень не следует одевать совершенно, а обувь обуйте такую, чтобы снималась и надевалась без проблем. Пограничников на паспортном осмотре интригуют только Ваш спусковой купон и документ. Авиабилет тут как правило не просят показать. Рекомендуем best business class tickets to london если желаете узнать по-больше про авиаперелеты.

7. В ручной клади запрещены к провозу колюще-режущие объекты и воды. Весь список показан в требованиях на Вашем билете либо на веб-сайтах авиационных компаний. Все что запрещается к провозу в ручной клади, необходимо загодя расположить в груз, поскольку после прохождения регистрации и сдачи груза все излишнее останется лишь выкинуть. Алкоголь и прочие воды, которые Вы получите в Duty Free, Будут упакованы в особый пакет, который не стоит анатомировать его до самой высадки, по-другому отберут.

8. В процессе высадки в самолет скрупулезно скройте ручную кладь в багажник, который располагается над сидением. Тогда в случае тряски на голову Вам она не упала. Наверное стоит также снять обувь. В какой-то момент это сделать вам все равно захочется, если полет предстоит продолжительный.

9. В процессе полета бортпроводницы могут предложить питание. Пищевой ланчбокс не стоит открывать, как компьютер. Найдите его, как книжку. Тогда ланчбоксс едой очень хорошо вместится на столике, а крышка его будет служить емкость которого составляет для мусора. Помимо этого в нее можно установить напитки. И в случае если что то вдруг прольется, то не на Вас.

10. Современные самолеты оснащены телеприемниками в спинках сидений. Как альтернатива — можно посмотреть кинофильм на компьютере, конечно же, запасенный загодя. В воздушных суднах как правило достаточно громко, потому лучше пользоваться наушниками. Еще можно прочитать книжку либо съесть рекомендуемый алкоголь.

11. Если Вы летаете довольно часто, имеет резон для чтения приобрести электронную книжку, чтобы не трепать за собой ненужный груз.

12. В процессе долгих перелетов не следует насыщаться. Из-за маленькой подвижности в сидящем расположении значительно отекают ноги. Если вы курящий человек, то в полете вам обязательно захочется покурить. Единственное символически оптимальное для этого место — туалет.

Пока, приемник дыма там как правило исправен. Как итог, либо необходимо большой денежный штраф, либо аннулирование билета (бывает и такое!) и отчисление с рейса в каком-то в пункте дозаправки. Я это серьезно! Сам курящий человек, и в далеких перелетах нужно переносить. Что здесь поделаешь?

13. Могу порекомендовать получить в путь снотворное. После приема медицинского препарата пристегните ремень и перекройте стол. Полет тогда состоится стремительней. И помимо этого, что собственное стремление покурить Вы успешно проспите, Вам не надо будет после посадки особенно томиться от замены часовых поясов.

14. Схватывать и спешить к выходу из зала самолета после посадки глупо. У вас будет 10–15 секунд, обуться, одеться и скопить собственные вещи. Спереди ожидает путь до аэродрома, а затем, после очередной операции паспортного наблюдения, выдача груза.

15. До паспортного наблюдения требуется заполнить въездную карту либо что-нибудь в данном виде. Помните о ручке, сказанной сначала. Вот здесь Вам она весьма понадобится. Временами въездную карту могут предложить заполнить в самолете, что намного более удобно. А это далеко не всегда бывает.

16. Приобретение груза и течение таможенного наблюдения принимающей стороны как правило проходит свободно, впрочем могут быть и интересные моменты. Груз вмещается на ленту, где он крутится, пока пассажиры его разбирают. Если Ваши чемоданы уникальной формы либо ослепительной раскраски, то Вам будет намного легче их заполучить.

В процессе далеких перелетов, весьма возможно, у Вас будет трансплантация на другой самолет. Тогда учтите следующее:

17. При автономном странствии авиаперелет рассчитывать лучше с минимальным числом пересадок. Попробуйте подгадать все так, чтобы трансплантации, если избежать их невозможно, были не длительными и вместе с тем необходимыми в случае небольшой задержки рейса.

Нужно учесть такой момент, что если у Вас 1 авиабилет из пункта М в пункт N с пересадкой, в случае Вашего запоздания на путь авиационная компания вышлет вас следующим рейсом за свой счет. А если Вы пытались купить авиационные билеты выгоднее, и потому они приобретены в различных компаниях, в случае запоздания в пункте трансплантации надо будет докупать билеты за свой счет. Тогда само суждение «дешевые авиабилеты» просто отпадает, как бедное.

18. К выбору аэродрома, месту трансплантации, отнеситесь весьма внимательным образом. Иногда лучше переплатить за авиабилет, чем простоять в уродливом здании некоторого мертвого аэровокзала. Само собой разумеется, можно направиться провести время в городке, а для данной прогулки за границей загодя нужно получить визу. Согласитесь, такой вариант – не «фонтан».

19. Ну и, в конце концов, в больших аэропортах как правило есть гостиницы в соседней зоне. Если другого выбора нет, можно переспать там. Правда, расценки в подобных отелях достаточно высоки.

20. Если ваш груз утратили, обратитесь к агенту авиационной компании в аэропорту, вам помогут оформить объявление и обретут меры к поиску. Если груз не найдут, можно потребовать компенсацию, объем которой находится в зависимости от правил авиационной компании, с которые написаны в вашем авиабилете либо на веб-сайте авиационной компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий