2d651f99

Рядом с Курским и Павелецким вокзалами возведут отельные комплексы

Отельные комплексы будут сконструированы на площадях Курского и Павелецкого вокзалов в обозримые 3 года. Про это сообщил и.о. управляющего Москомстройинвеста Тимофеев. Раньше было обнародовано, что в обозначенных планах поменялись главные трейдеры.


Отельный комплекс будет сконструирован на площади Курского вокзала к 2016 году. Про это и.о. управляющего Москомстройинвеста Тимофеев сообщил в своем интервью каналу «Город Москва 24», сообщает «Интерфакс».

Согласно заявлению Тимофеева, первоначально рядом с магазином «Атриум» предполагалось здание отельного и офисного центра, и огромного субъекта торговли. Сегодня же инвестора поменяла муниципальная конструкция, «Центр инвест», а рядом с «Атриумом» возведут отельный центр. Тимофеев заметил, что данный проект «не доставит большой перегрузки на автодороги и автотранспорт».

Управляющий Москомстройинвеста добавил, что гостиница будет сконструирована и на площади рядом с Павелецким вокзалом, также в обозримые 3 года. Вместо долгостроя (супермаркета на 83 тыс кв. метров) на отделе ожидается осуществить места для парковки и возвести отельный центр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий