2d651f99

В Барселоне заключена небывалая офисная операция

Организация AXA Real estate за 172 млн euro получила у правительства Каталонии 13 офисных построек. Кошелек включает дома департаментов юстиции, аграрного хозяйства, статистики и экономики, социального формирования и защиты семьи. На протяжении обозримых 20 лет депутаты будут снять реализованные здания.


Организация AXA Real estate за 172 млн euro получила у правительства Каталонии 13 офисных построек. Как пишется в известии организации Jones Lang LaSalle, которая выступила консультантом клиента, операция стала самой крупной в этом области в истории Барселоны.

Кошелек, например, включает дома департаментов юстиции, аграрного хозяйства, статистики и экономики, социального формирования и защиты семьи. Совместная наземная площадь засадивших в операцию субъектов составляет около 80 миллионов кв. метров, подземная — 30 миллионов «квадратов».

По критериям договора, правительство Каталонии будет снять реализованные здания на протяжении следующих 20 лет.

В июле 2013 года было обнародовано, что власти Испании хотят за 7 лет продавать четверть федеральной собственности, другими словами около 15 миллионов квартир. Это считается одним из методов по достижению установленной ЕС цели по понижению недостатка расчета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий