2d651f99

В Московской области повысился спрос на «перегородку» бизнес-класса

В начале июля 2013 года на основном рынке дачного жилища бизнес-класса в Московской области было заключено около 80 контрактов, что на 14 % больше, чем за такой же этап минувшего года. Средний расчет реализованного особняка составил 1,2 млн долларов США, коттеджа — 600 миллионов долларов США.


В начале июля 2013 года на основном рынке дачного жилища бизнес-класса в Московской области было заключено около 80 контрактов, что на 14 % больше, чем за такой же этап минувшего года. Про это пишется в обзоре организации IntermarkSavills.

Как сообщают специалисты, средняя площадь приобретенного особняка составила 390 кв. метров, средняя площадь придомового отдела — 19 соток. В области коттеджов данные характеристики составили 220 «квадратов» и 4 сотки.

По сведениям специалистов, средний расчет реализованного особняка составил 1,2 млн долларов США. Коттеджи реализовывались примерно за 600 миллионов долларов США.

По изучению, на дачном рынке престижного жилища в месяц было оформлено 6 контрактов с коттеджами и отделами без подряда. Средний объем приобретенного земельного участка бизнес-класса составил 27 соток, средний расчет — 2 млн долларов США.

Раньше в IntermarkSavills докладывали, что в январе-июне на рынке «перегородки» бизнес-класса закончили 850 контрактов. Это на 6 % превосходит уровень за 1-ое семестр 2012 года. Общая стоимость реализованных зданий и отделов без подряда составила 850 млн долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий