2d651f99

В Соединенных Штатах установлен предельный за 7,5 лет рост расценок на жилище

В начале мая 2013 года средняя цена жилища в Соединенных Штатах выросла сравнительно подобного времени минувшего года на 12,2 %, что считается предельным признаком с марта 2006 года. Расценки развиваются 15 лет подряд, но они до сих пор на 20 % ниже предельных значений 2006 года.


В начале мая 2013 года средняя цена жилища в Соединенных Штатах выросла сравнительно подобного времени минувшего года на 12,2 %, что считается предельным признаком с марта 2006 года. Про это пишется в докладе организации CoreLogic, которая подвергает анализу картину на рынке жилища страны с 1976 года.

Рост расценок сравнивая с апрелем 2016 года составил 2,6 %. Как сообщают специалисты, увеличение стоимости жилища выражается незначительным количеством показанных на реализацию домовладений при сохранении большого спроса на них.

Рост расценок на недвижимость в сезонном выражении подчеркивается почти во всех штатах. Например, в Неваде, рынок жилища которой мощнее всех пострадал от залогового кризиса, установлено предельное увеличение расценок (+26 %). Падение цены зданий замечено лишь в Алабаме (-0,1 %) и Делавэре (-0,6 %).

Расценки на жилище развиваются в Соединенных Штатах в течение 15 лет подряд. Невзирая на это, расценки до сих пор на 20 % ниже предельных значений, отмеченных в 2006 году. По прогнозу специалистов, рынок не сумеет длительное время сдерживать большие ритмы повышения из-за грядущего повышения размера предложения и залоговых ставок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий