2d651f99

В здании клуба «Б2» откроют отель

Организация «Монтажспецстрой» рассчитывает раскрыть 5-звездочную гостиницу в здании столичного клуба «Б2» на Большой Садовой улице, 8. Сейчас компания проводит переговоры с операторами на регулирование гостиницей. Сам клуб может как остаться на прошлом месте, так и вынесен на другую площадку.


Организация «Монтажспецстрой» рассчитывает раскрыть 5-звездочную гостиницу в здании столичного клуба «Б2» на Большой Садовой улице, 8. Про это в номере от 3 августа сообщает газета «Ведомости».

Как сообщает издание, сейчас компания проводит переговоры с операторами на регулирование гостиницей. О том, что будет с «Б2», который занимает 5 этажей дома около станции метрополитена «Маяковская» на правах длительной аренды, пока неизвестно. Клуб может как остаться на прошлом месте, так и вынесен на другую площадку.

Проекты по изобретению гостиницы лелеет свежий собственник «Монтажспецстроя», организация Rossmils, которую объединяют с личными инвесторами из Азербайджана. Также Rossmils собирается применять «Монтажспецстрой» для возведения апарт-комплексов на улицах Красина (площадь — 12 миллионов кв. метров) и Лодочной (11,3 тыс «квадратов»).

«Монтажспецстрой» был сделан в 1991 году на основе Министерства сборных и особых строительно-монтажных работ СССР. Ведомство находилось в здании на Большой Садовой, где в настоящее время действует «Б2».

«Б2» считается одним из самых крупных клубов в городе Москва и заключает более 2000 человек. В клубе, например, размещены концертная площадь, диско-бар, джазовый клуб, спортбар и кинокафе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий