2d651f99

Вложения в платную недвижимость Европы продемонстрировали посткризисный минимум

Во 2-м квартале 2013 года размер вложений в платную недвижимость Европы составил 32 миллиона euro, что считается предельным трехмесячным признаком с 2007 года. Главными игроками рынка считаются пенсионные, страховые и независимые фонды. Огромная часть инвестиций пришлась на офисный участок.


Во 2-м квартале 2013 года размер вложений в платную недвижимость Европы составил 32 миллиона euro, что считается предельным трехмесячным признаком с 2007 года. Про это пишется в изучении организации Cushman & Wakefield.

Как сообщают специалисты, 62 % инвестиций понадобилось на Францию, Германию и Англию. Главными игроками рынка считаются интернациональные пенсионные, страховые и независимые фонды. Огромная часть вложений (47 %) по результатам квартала пришлась на офисный участок.

По прогнозу специалистов, сезонный размер вложений в платную недвижимость может достичь 142 миллионов euro. В феврале эксперты ждали, что уровень составит 136 миллионов euro.

Раньше в Cushman & Wakefield докладывали, что в январе-июне в платную недвижимость РФ инвестировали 4,63 миллиона долларов США (-5 % сравнительно подобного времени минувшего года). На коммерческий участок понадобилось 2,063 миллиона долларов США, на кабинеты — 1,71 миллиона долларов США, на сложения — 600 млн долларов США. По прогнозу, к концу года размер контрактов добьется 8 миллионов долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий