2d651f99

Все о ламинате и как его правильно выбрать

Ламинат — относительно молодой тип напольного напыления, однако поспевший завоевать сердца клиентов собственной стабильностью, надежностью, невысокой стоимостью и элегантным внешним видом.

В число покупателей этой вида напыления входят люди всех возрастных групп.
Множество декоров и цветов ламината дает возможность выбрать приглянувшийся под любой, даже самый странный дизайн здания либо кабинета.

Ламинат 31, 32 класса подойдет в здания со средней проходимостью, такие как детские и спальные комнаты. А 33 класс предпочитают для помещений с повышенной проходимостью, а также в кабинетах и коммерческих залах.

Новинкой прошедшего года стал ламинат 34 класса . Его большая стабильность и длина плиты 12 миллиметров дает возможность использовать ламинированной покрытие в спортивных и танцевальных залах, личных жилищах, а также можно положить его в квартирах и кабинетах. Этот ламинат будет радовать вас долгое время, находясь в первозданном виде.

Широчайший выбор цветов и конструкции ламината делает его популярным среди дизайнеров дизайна. Можно выбрать пол под конструкцию кожи змеи, крокодила, а также соответствующие веянию моды- ламинат под старину, с результатом рубанка, кракелюра и палубной плиты.

Можно применять ламинат в системе жаркий пол, основное требование исполнять тепловой порядок не выше 27 С.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий