2d651f99

Acuvue — линзы контактные для глаз

Неприятности со зрением встречаются в сегодняшнем мире у любого 5-го человека. Кто-то предпочитает носить очки, кто-то – контактные линзы. Преимуществом заключительных считается удобство в ношении: не нужно их снимать-надевать настолько часто, как очки. Однако выбирать контактные acuvue линзы необходимо не менее скрупулезно, так как они соприкасаются прямо с глазом. Определенные люди чувствуют разный дискомфорт от линз, бывает, что на них возникает даже аллергическая реакция.

Рекомендуем вам пересмотреть описание и отличительные черты контактных линз Acuvue от лечебного компании-производителя «Джонсон и Джонсон».

Описание

Контактные линзы Acuvue давно установлены в США Америки. Первая пара была произведена 28 лет тому назад. С того времени они пользуются огромным спросом в мире и скопили очень много позитивных откликов.

однодневные линзы acuvue

Однодневные контактные линзы Acuvue созданы для усовершенствования вашего зрения без перемены тона глаз (лишь в случае если они не разноцветные). Помогают они при близорукости и дальнозоркости.

Наружное лимбальное украшение линз несколько потемнее, что развивает контраст между радужкой и склерой, тогда как внешний просвечивающий чертеж дополняет радужке глубину и насыщенность. Другими словами оттенок ваших глаз становится не менее ярким и ослепительным.

Отличительные черты контактных линз Acuvue

— Сделаны Acuvue линзы из этафилкона класса Но и имеют достаточно большой показатель пропускания воздуха – 33%.

— Уют. Мокрая подушка делает линзы комфортными для каждодневного ношения. Плоскость линзы ультрагладкая. Это значит, что веки совершенно не чувствуют ее и скользят по ней легко. % влагосодержания – от 30 8 до 50-и 8 (исходя из вида линзы).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий