2d651f99

Англичане возведут коммерческий комплекс в Стаханоом

Английская организация Norman Asset Management приобрела 15,7 километра земли в находящимся в московской области Стаханоом для возведения большого ритейл-центра. В комплексе площадью 50 миллионов кв. метров расположатся супермаркет, супермаркет DIY и коммерческая галерея. Изобретение субъекта запланировано на 4-й квартал 2014 года.


Английская организация Norman Asset Management (NAM) приобрела земельный участок в находящимся в московской области Стаханоом для возведения большого ритейл-центра. Про это пишется в известии организации Cushman & Wakefield, которая сопровождала операцию.

Коммерческий комплекс совместной площадью 50 миллионов кв. метров находиться на отделе в 15,7 километра. Его съемщиками выступят супермаркет, супермаркет DIY (займут по 12 миллионов кв. метров) и коммерческая галерея. Изобретение субъекта запланировано на 4-й квартал 2014 года.

В середине 2012 года газета «Коммерсантъ» сообщала, что кроме ритейл-парка в Стаханоом NAM рассчитывает ввести еще 4 подобных субъекта. Например, были анонсированы планы в Пермском крае, Челябинской и Тюменской областях. Общий размер вложений в 5 ТЦ воспринимался в 500 млн долларов США.

NAM была образована в 2001 году, а на рынке России действует с 2011 года. В РФ организация продала 5 программ общей арендной площадью более 320 миллионов кв. метров. Сейчас на разных этапах возведения располагается еще окло 100 миллионов «квадратов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий