2d651f99

ATLAS CONCORDE — преимущество качества и итальянского внешнего вида.

В наборе распространенной итальянской производства Atlas Concorde официальный сайт показано большое количество коллекций керамической плитки и керамогранита высшего качества и отличного внешнего вида. Продукция автоконцерна рекомендуется в разных расценочных группах. Абсолютное большинство серий плитки и керамогранита Atlas Concorde поставляется на склад в Столицу, определенные привозятся под предзаказ. Организация КЕРАМОТЕКА считается формальным снабженцем продукции Атлас Конкорд на рынок России. Коллекции прекрасно установлены отечественному покупателю, а новинки справедливо делаются хитами.

Atlas Concorde с самого собственного основания предлагает качественную по эстетическим и технологическим свойствам керамическую плитку и керамогранит для декорирования интерьеров, интерьеров, больших строительных программ. Ее коллекции модно украсили внутри и с внешней стороны квартирные и социальные помещения во всевозможных уголках планеты. И любой из реализованных программ считается ослепительным доказательством полноты производственного перечня организации, потрясающих рабочих свойств и прекрасного экстерьера материалов отделки.

Убеждены, Atlas Concorde Russia есть, за что предпочитать!

Марка предлагает престижные и великодушные решения для дизайна, однако не делает больших наценок. Стоимость на керамогранит Атлас Конкорд адекватна и не так высока, а качество продукции продвигается к шикарному уровню.
Немного менее 10 лет итальянскую керамику делают в Московской области. Соблюдаются все уникальные технологии, рассматриваются заключительные стереотипы качества. Атлас Конкорд РФ предлагает такую же продукцию по намного не менее дешевой стоимости, так как плитку не надо нести издали и платить таможенные пошлины.
Технологии изготовления стоят почтения. Впрочем марка разбирается на понижение расценок, она не приносит в жертву качеством. Вся продукция ректифицируется (система «без шва»), а керамогранит Atlas Concorde прокрашивают по всем массе, чтобы чертеж содержался сотни лет.
Организация рассматривает все передовые веяния во всем мире дизайна жилищ. Плита и керамогранит Атлас Конкорд всегда в первый раз представляют на больших интернациональных выставках, и лишь затем посылают в супермаркеты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий