2d651f99

Брелок гильза

Воздухонепроницаемый брелок гильза нужен для безопасного сохранения маленьких, однако значительных вещей, которые нужно держать от действия внутренних обстоятельств. Для сохранения интересного искусственного вида, на брелок отмечено защитное синтетическое покрытие и 2 защитных пласта лака.

С одной стороны брелка запрессован латунный хвостовик с кольцом созданным для подвеса. С иной стороны гильза герметично закрывается полимерной заглушкой. На брелке не только так отмечена гравировка «Si vis pacem, para bellum», т.к. как раз такие небольшие и элементарные вещи как эти брелки, дают возможность Вам заблаговременно подготовиться к любым сюрпризам.

В данные брелки Можно упаковать: леску-крючки-грузила, уложенные финансовые купюры, актуально нужные средства, спички – черкаши и т.д. А вдруг от этих мелочей зависит Ваша жизнь? Брелок не занимает очень много места и может без проблем отыскать собственное место на Ваших: ключах, ремне, объектах одежды, авто и т.д.

Вес брелка с кольцом и заглушкой: 25 килограмм.
Внутренний габарит брелка: протяженность 82 миллиметров, размер 19 миллиметров.
Габарит отсека для сохранения: размер 16 миллиметров, глубь 47 миллиметров.

В случае если надо сделать небольшой, однако хороший подарок, на помощь как правило идут брелки. Эти небольшие финтифлюшки, которые вешают на ключи, реализуются почти повсеместно, а в плане перечня с ними не потягается ни одна иная вещь. Брелок отлично подойдет в роли презента, в случае если вы не смогли приобрести что-то другое —они также считаются частью стиля, а для предубежденных людей вообще имеют несколько тайное значение. Традиция носить брелки пошла от старых волшебных амулетов и талисманов, которые имели наши деды. Они служили охраной от черных сил и привлекали фортуну. В большинстве случаев, такие талисманы производились из дорогостоящих элементов — ценных камней, серебра либо золота, из-за этого имела их лишь понимать. Это и поясняет, отчего брелоки начали носить в сочетании с ключами — первые замки «под ключ» являлись лишь в жилищах у крайне состоятельных людей….

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий