2d651f99

Диски Грейтвол

Под маркой Great Wall производится очень много модификаций авто, которые имеют различия, исходя из модификации, года производства и версии мотора. Вследствие этого мы советуем подобрать модель и получить перечень оптимальных колесных дисков точно для вашего автомобиля.

Чтобы не смотреть весь перечень дисков, оптимальных на Грейт Вол, выберите точный размер (диаметр): 14, 15, 16, 17, 18.
Чтобы посмотреть все подходящие габариты кованых и штампованных колес из нашего ассортимента, выберите аналогичный спусковой размер (диаметр) диска: R14, R15, R16, R17, R18.

Всеобщие характеристики для всех дисков на Great Wall

Сверление (разболтовка) LZ/PCD: 4/100, 5/114.3, 6/139.7 (количество отверстий/диаметр окружности, на которой располагаются их центры)
Размер главного окна (DIA): 54, 56, 64, 67, 100, 105, 108, 110 миллиметров (отвечает наружному поперечнику ступицы авто)
На наш воздержанный взгляд – лучше приобрести диски Грейтвол, чем штампованные диски. Передовые литые колесные диски держат действие реагентов несколько сезонов, а по стоимости довольно часто даже выгоднее, чем металлические диски.

Информационная информация

Официальное наименование марки автомобиля: Great Wall, другое наименование: Грейт Вол, определенные виды неверных либо слэнговых наименований: Грет Вол, Гретвол, Грейт Волл

На протяжении длительного времени водители могли оснащать свой авто только огромными и большими штампованными винчестерами, что не не были прекрасными. К великой радости, сегодня картина значительно поменялась, и клиентам представлен большой выбор дисков различных изготовителей и разной системы. Возникли версии, отличающиеся незначительный массой при нужной стабильности, долговечности и надежности. Одним из самых оптимальных видов в плане внешнего вида, стабильности и свободности считаются литые колесные диски.

Они изготовляются из передовых сплавов, которые характеризуются стойкостью к коррозийным действиям, незначительный массой и высококачественными дизайнерскими воплощениями. сделанные из алюминия диски не реконструируются при поражениях, однако играют одними из часто встречающихся.

В критериях передового рынка есть обширный модельный ряд сделанных из алюминия колесных дисков для Great Wall Wingle 3 от разных изготовителей. Но надо помнить, что при избрании дисков необходимо в обязательном порядке отвечать заводским советам по поводу типоразмера дисков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий