2d651f99

«Дочка» ВТБ поставила на реализацию бизнес-центр на севере Города Москва

Подконтрольная ВТБ организация «Галс-Девелопмент» занялась поиском клиента на бизнес-центр «Даниловский бастион», который находится в регионе Нагатинской поймы на севере Города Москва. Стоимость офисного комплекса класса А совместной площадью около 20 миллионов кв. метров расценивается в 165 млн долларов США.


Подконтрольная ВТБ организация «Галс-Девелопмент» занялась поиском клиента на бизнес-центр «Даниловский бастион», который находится в регионе Нагатинской поймы на севере Города Москва. Про это сообщает газета «Коммерсантъ».

По сведениям издания, аналогичное предложение, например, приобрели австрийский ресурс Immofinanz и инвестфонд Stone Hedge. Стоимость офисного комплекса класса А совместной площадью около 20 миллионов кв. метров расценивается в 165 млн долларов США.

В начале апреля 2012 года вице-президент «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин говорил, что организация собирается реализовать ряд субъектов платной недвижимости. СМИ сообщали, что организация ищет клиентов на «Даниловский бастион», БЦ Skylight на Питерском проспекте и ТРЦ «Лето» в Санкт-Петербурге.

«Галс-Девелопмент» (раньше «Система-Галс») была сделана в самом начале 1990-х годов для консолидации девелоперских активов АФК «Технология». В упадок контроль над организацией переступил к банку ВТБ. Кошелек девелопера содержит около 1,6 млн кв. метров недвижимости, из которых более 500 миллионов «квадратов» приходится на кабинеты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий