2d651f99

Градоначальник Лондона рекомендовал обстроить «Хитроу» квартирами

Градоначальник Лондона Борис Джонсон рекомендовал устранять аэродром «Хитроу» и ввести на его месте квартирной квартал на 250 миллионов человек. По его задумке, свежий московский аэродром будет сконструирован на полуострове Греин за 65 миллионов фунтов. Он сумеет приступить к работе в 2029 году и обслуживать до 180 млн пассажиров ежегодно.


Градоначальник Лондона Борис Джонсон рекомендовал устранять аэродром «Хитроу» и ввести на его месте квартирной квартал на 250 миллионов человек. Про это сообщает газета The Daily Mail.

По задумке Джонсона, правительство Англии купит «Хитроу» за 15 миллионов фунтов. Он заметил, что девелоперский проект на освободившейся площади будет удачным, так как регион снабжен нужной автотранспортной инфраструктурой.

Свежий московский аэродром градоначальник предлагает возвести на полуострове Греин за 65 миллионов фунтов. Он сумеет приступить к работе в 2029 году и раз в год обслуживать до 180 млн пассажиров. Также, изобретение аэродрома позволит впустить воздушные судна в облет главной части столицы.

В 2009 году «Хитроу» обрел разрешение на строительство 3-ей взлетно-посадочной полоски из-за того, что добился минимума собственной пропускной возможности. Потом решение о расширении было аннулировано, например, из-за возражений граждан близких местечек.

Руководство «Хитроу», к тому же, утверждает, что в случае закрытия аэродрома без работы останутся 114 миллионов человек и продолжает настаивать на его расширении. Заключительное решение сравнительно предстоящей судьбы «Хитроу» особая государственная комиссия примет до конца 2016 года.

«Хитроу» считается самым крупным аэродромом Англии. Его пропускная дееспособность достигает 70 млн пассажиров ежегодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий