2d651f99

Эко обработка от клопов. Невредная дезинсекция в квартире

Эко обработка от клопов (невредная дезинсекция) — событие по вытравливанию постельных клопов без использования химических средств имеющих инсектициды.

Такой вид дезинсекции, учитывает образование в квартире требований не подходящей для популяции насекомых. Например, устраняются браки внутренней отделки и предметов интерьера.

Устаревшую мебель, в системе которой есть очень много щелей и просветов как правило выкидывают, чтобы уменьшить клопам шанс покрыться от потрясения струи горячего пара.

Оснащением для уничтожения клопов безобидным способом, является паро либо крио генератор. Дезинсекторы ошпаривают щели в стенках, плинтусах и в прочих местах, где наиболее возможно постельные клопы могут вселиться. Мебель, подвергается термическому влиянию лишь в местах вероятного скопления насекомых.

Для обнаружения постельных клопов в квартире, применяется УФ фонарь, который дает возможность светить отпечатки насекомых даже при дневном свете.

В необычных случаях прельщается специально наученная собака К9, способная почувствовать клопов. Отлично оптимальными для поиска клопов, считаются собаки породы Бигль — как раз они владеют оптимальными габаритами и резким нутром. В квартиры, собак приводят нечасто в связи с тем что они чересчур узкие, а гостиницы — другое дело.

Оборудование и средства для эко дезинсекции:

УФ фонарь;
Собака К9;
Крио либо теплообменник;
Герметик;
Клей.

Дефицит эко обработки состоит в потребности локального ее проведения. Другими словами, проводя в квартире синтетическую дезинсекцию, можно орошить всю квартиру, а парогенератором лишь частично — щели и места вероятного скопления насекомых.

Невредная дезинсекция, является трудоемкой поэтому достаточно дорогой, но зато безальтернативной, если в квартире есть недвижимо больной.

Такой тип дезинсекции, не классифицируется распространенным в РФ, а в странах востока, где запрещено применять пиретроиды в апартаментах — исключительно вероятным методом избавиться от клопов в квартире.

Например, синтетической дезинсекцией, можно стравить еще и тараканов и прочих насекомых, а безобидной нет, так как тараканов легче уничтожать тапком, чем гнаться за ними с парогенератором.

Плюсом парогенератора — главного компонента безобидной дезинсекции, является его большая прекрасная производительность. Струйка пара, температурой, достигает от 90 — 130 C по Цельсию.

Такого погода, хватить чтобы безотлагательно сварить яички клопов, личинки и особь с любым уровнем иммунитета. Но также и это превосходство гаснет, перед исчезающим действием после синтетической дезинсекции. Если интересует обработка от клопов пройдите по ссылке.

Исчезающее действие кристаллизованных на плоскости медицинских препаратов сохраняется до 3-х лет. Такого времени, хватит, чтобы гарантированно сберечь квартиру от вторичного появления клопов, даже тех кому удалось покрыться в яйцах, в ходе серьезной ступени синтетической дезинсекции.

3 причины отказаться от эко обработки (безобидной дезинсекции):

Невредная дезинсекция, примерно продолжается 90 секунд;
В ходе такой дезинсекции, орошается не вся квартира;
Более чем в 50% примеров есть возможность вторичной обработки.

Невредная дезинсекция: собака ищет постельных клопов (это чертеж).
Вывод: Если есть в квартире паркет, эко дезинсекцию не делайте заказ, так как стоить будет очень дорого.
Если есть по крайней мере 1 шанс уйти от проведения эко обработки, лучше от нее отказаться.

Биологическая дезинсекция, является наиболее действенной, в связи с тем что в ней применяется не менее одного медицинского препарата, любой из которых имеет различное для травления клопов назначение.

Орошается вся квартира, а не некоторые ее части, что обещает хорошую надежность и уменьшает риск вторичного появления.

Заявки на дезинсекцию квартир от клопов по Москве принимаю лично, без выходных суток с 8-00 до 22-00 ч.
Исполнение работ воплощу в жизнь каждый день, в заблаговременно слаженное и комфортное для Вас время.
Пример синтетической дезинсекции квартиры (заполнение комнаты прохладным туманом).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий